Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  uber-moscow.com

Описание деятельности:  Uber - иностранное приложение, к которому подключают различные барыги, каждый на своих условиях. Я нашел наиболее низкие проценты (от 10ти поездок в день - комиссия 0%) в офисе на Трехгорном переулке. Приложение работает на андроиде, подключиться очень просто, клиенты платят привязанными банковскими картами, вы не работаете с деньгами, совершаете поездки когда посчитаете нужным. Теперь о минусах: даже не надейтесь, что это позволит заработать вас на жизнь. Uber имеет плюсы только для пассажиров - тарифы ниже чем у обычного такси в 2-3 раза. Это едва покрывает бензин, за который вы сами платите. Выглядит это примерно так: вы будете ехать 20 мин за пассажиром, потом 10-15 минут его везёте, получаете за поездку 113 рублей и он оставляет о вас плохой отзыв, потому что уже приехали обычные такси, только вот за них жаба давит платить.

Отзывы о компании     Uber Всего отзывов: 1

2015-03-03 22:00 александр, г. Москва
девушки в офисе приятные.
фирма обманывает водителей, т.е. Юбер платит компенсацию за возможные скидки, а фирма водителю не выплачивает. например, я привез по пробкам на сумму 800 руб проехав 15 км, и в ночное время , когда ставки на извоз максимальны, я увез человека в мытищи за 40 км и получил оплату 800 руб это не в какие рамки. проработав три дня, я понял, что работаю за спасибо-спасибо Юберу-это отстой! ! ! ! !