Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Подработка для водителей с личным автомобилем

Отзывы о компании     Uber такси Всего отзывов: 75

2018-02-25 15:53 Водитель, г. Нижний Новгород
Много заказов!
Расценки копейки поездки от 50 до 130 руб верх часть города в ниж.часть с верхней 130-200 максимум в кстово 300р и это без вычитов 25% для УЙБЕРА за их сервис .бонусы типа сделай 20 поездок и получи 400р ОБМАН! ! ! НАЙДУТ ПРИЧИНУ 100%ВАМ ИХ НЕ ЗАПАТИТЬ.
2018-02-17 18:33 ооо"боб такси", г. Москва
нету
НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ..КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ..ВРУТ..10000% КИДАЛЫ
2018-01-04 18:07 Аноним, г. Екатеринбург
быстрое трудоустройство, низкий процент
Кидалово, денег не дождетесь! ! ! КАждый раз Вас будут кормит завтраками, придумывать новые отмазки, и убеждать ВАс, что это Вы не такой, а компания просто "высшая")))
2017-07-06 19:11 Черёмушкин, г. Санкт-Петербург
нет положительных сторон. Все кто пишет положительно заманивают чтоб получить бонус. Наивные дети которые не черта не получат
хотите зарабатывать на бензин и на обед милости прошу в юбер. Заманивают промоакциями чтобы ты выполнил больше поездок но за них не платят. Откровенные мошенники. Партнеры ни чего вразумительного ответить не могут. Не связывайтесь с юбером. Желаю владельцу юбера сдохнуть в нищите!
2017-03-12 12:38 Натан Фролов, г. Санкт-Петербург
Убер — это гнилая пирамида от сионистов америкоcов, лживая компания, без перспектив для водителя, построенная на обмане и заманухе водителей.В любой момент вас могут отключить от приложения не выплатив денег. Единственные, кто зарабатывает в Убер — это сионисты америкосы создатели приложения и посредники(ООО и ИП)-партнеры убер. Партнеры убер получают за каждого нового лошка 5000 руб. Поэтому на сайтах о работе эти уроды строчат свои лживые объявы, что зарплата от 60 000руб в СПб. Их цель обманом…>>
2017-02-13 12:59 Вова Сапонько, г. Москва
Убер теперь в России будет платить налоги. Правда ли, что за счет водителей?
спрашиваю.
2017-02-01 11:55 Сергей Петров, г. Новосибирск
Не нашел.
Поработал недолго в этой поганой конторе. Сильно удивлен, что в нее кто-то еще идет. Ставки просто копеечные, аммортизацию машины никак не закрывают, а пробег машины огромный получается. Система оценок, когда любая скотина, которому ты чем-то не угодил, или просто не понравился тебе может единицу влепить, и тебя заблокируют. И при таких копеечных ставках, требования у них как у лордов английских. Врут нагло про заработок в 80000. Даже половину этого чтобы заработать, надо сутками катать,…>>
2016-12-16 21:47 Анзор, г. Сочи
Не нашел никаких плюсов. Работы нет.
Офис Uber в Сочи спрятан партизанским способом. Нет никаких указателей вообще, кроме как на двери в бизнес-центре. Также у компании отсутствует городской номер телефона.Масонская какая-то контора, короче. Убер Селект не работает в Сочи вообще. Если вы хотите подключиться на него, то зря потратите время, вызовов будет 0, 000. У крутышек здесь все схвачено по своими водителями. А остальные сочинцы и приезжие безумно экономят и ездят на Red и ему подобных, но только не на Убер.
2016-12-03 15:37 Сергей Обрыв, г. Москва
Их нет
Убер- пирамидальный оператор. Обещаем водилам выплатить супербонус за подгон другана. Каждому другану тоже обещаем, и т.д. Поскольку бонус обещан не сразу, а когда друган выполнит 50 (или типа того) заказов, то все ждут. когда их друганы наколотят заказы. Друганы тоже ждут, когда наколотят их друганы, и т.д. Когда друганов всех уровней в системе становится ДОСТАТОЧНО МНОГО, и все, отработав очередную неделю, ждут выплаты (даже не бонусов, а просто зарплаты), — всё, ПОРА СВАЛИВАТЬ. А все…>>
2016-11-25 14:13 алексей иванов, г. Москва
Убер хорошо только как подработка.Можно выйти на линию всегда и при этом получать заказы.Приложение удобное.клиенты попадаются разные.Расценки конечно минимальные, но если есть акции или пик то выходит нормально. Если хотите попробовать вот пригласительный код:br425rp4ue