Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5409

Сайт: severtrans.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Соблюдение ТК, довольно условно. Расчет переработки, приблизительный. Подписание нелепых договоров о совмещении (вместо переработки) Понятие совмещение отсутствует полностью. Отсутствие четких должностных инструкций.(делай всё)ты виноват Начальник О.К. АзерБайжан- все как на рынке. Я- НачаЛник. Что Хочу то верчу. Ты оштрафован и должен нам, за то, что у нас работа-еш.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Сеть из 3-х автосалонов: Камчатская,5, Свердловская наб. 60, Кушелевская дорога, д. 20

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Злостные не платильщики.Не платят ни кому.Ген. директор Старинский Алексей Сергеевич.
Сайт: uservice.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Беспредел который творится в этой компании не закончится никогда, в частности в юридическом отделе. Отсутствие коллективных отношений, уважения к друг другу. Каждый рабочий день проходит в нескончаемом мате, оскорблениях клиентов между сотрудниками юр. отдела, постоянные интриги в "коллективе", заставляют оставаться на работе сверхурочно и это не оплачивается. Сотрудники не квалифицированные, не пройдут аттестацию, даже самую простую. Перспективы роста никакой, эти люди готовы "идти по головам" ради собственной выгоды, они переступят и ...
Сайт: forum-auto.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями для грузового и легкового транспорта
Сайт: exite.ru

Описание деятельности:  Продажа мототехники
Сайт: juna-sport.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Продажа автомобилей "Рено",запчастей;Автосервис,Прокат;.Фитнессцентр;Спауслуги(маникюрный сервис,парикмахерские услуги,косметология,массаж)
Другие названия: ГК Сантино, Самосвалов Торг, ТМ Самосвалов
Сайт: samosvalov.org
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Род деятельности Компашки, вернее этого мутного холдинга разнообразный.. Это и продажа сыпучей фигни и ... перевозки..

Регион работы: Казань