Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 9840062

Отзывы о компании     единая транспортная служба Всего отзывов: 5

2014-09-30 20:09 Необязательно, г. Москва
Большие сомнения , что таковые присутствуют.
Очень недовольным остался работой и отношением данной компании по Дальневосточному направлению, а именно из г.Москва в г. Хабаровск. Несколько раз отправляли через данную компанию срочный гос. заказ под дату и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ остались недовольны сроками доставки, когда настал момент получения груза в г.Хабаровск менеджер Ирина или Екатерина(из г.Москва) , не помню точно- не могла конкретно и внятно ответить на вопросы "где наш груз? ? когда будет? ? " В итоге груз мы свой получили после сдачи в…>>
2014-09-23 20:14 баракуда, г. Москва
Что может быть тут положительного ? абсолютно не чего сказать!
Некоторое время наблюдал за развитием событий и вот наконец то , что то начало появляться в отзывах .Я тоже видел , что сидит одна менеджер Фаткулина и бывший директор ДТК , большая контора из двух человек . Он её везде за собой таскает , муть у них сексуальная еще с прежней работы . Дмитрий бедолага бегает по транспортным компаниям у кого есть свой транспорт и склады , торгуется с транспортниками за каждую копейку , кому по выгоднее груз клиентов сдать тому и сдает . В марте привёз фуру груза,…>>
2014-09-22 12:03 Ральф Искрений, г. Москва
кроме комнатки 10 М2 и двух столов ничего не имеется , а так вроде очень не плохо
вот это уроды редкостные , те твари , кт руководили в ДТК , ком дир Чеканов ДВ , в Новосибирске Орлов и в Хабаровске - Пуляевская . Они открыли свою танспортную помойку не имея ни одной единицы транспорта . Ха ха ха . Эти чмошники ДТК топили и сейчас пытаются дальше народ обувать. А ком дир Чеканов у них за главного , просто тупарь
2013-09-05 11:16 Аноним, г. Москва
Самый положительный отзыв о них - скоты и редкие пидоры. Это так, для объективности.
О! Так это же всем известные ублюдки из пресловутой "Экспресс-Столицы" - "Атлант Сервиса"... сколько имён ещё у этих воров? Расстрелять пидоров! И куда ОБЭП с ФНС смотрят?
2012-05-21 12:56 Дмитрий, г. Москва
НЕТУ
Искренне рекомендую прочитать ЗДЕСЬ: http://orabote.biz/feedback/list/company/9809