Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5409

Сайт: genser.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Группа компаний «VEZU» - один из ведущих логистических операторов России, ведущая транспортно-экспедиторская компания, которая предлагает своим клиентам полный комплекс логистических услуг. Мы приглашаем кандидатов на должность «Логиста». Работа в VEZU — безграничные возможности для развития в профессии. Команда VEZU — абсолютные профессионалы своего дела.
Другие названия: ТОО СП Алан, ТОО РКТФГ Алан, Алан Терминально-Логистичекий центр, ТОО Алан терминал сервис
Сайт: alan.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности:  экспедирование, СВХ, таможенный склад, производство грузо-захватных приспособлений

Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: Альянс менеджмент компани, Сервис Логистика, ЗАО АЛМАЗ, ОАО ЗВЕЗДА МОСКВЫ
Сайт: gka.su
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Доставка товаров интернет магазинов, курьерская доставка, малогабаритные перевозки, доставка писем, хранение товаров
Сайт: gema.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Продажа автомобилей, запчастей, сервисное обслуживание
Другие названия: ЗАО "Терминал Центр", Элана терминал
Сайт: http:\\gema.ru

Описание деятельности:  Таможенный броке, СВХ
Сайт: gema.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Я думаю, что мой отзыв ничего нового не внесет в определение положения компании на рынке труда... Отвратительно.... Просто отвратительно....Такого бардака еще нигде не наблюдалось... Такой огромный холдинг......Имя холдинга на слуху... И такой беспредел творят....Люди для них ничто...Просто ярко выраженные рабы на плантациях....Сплошное нарушение Трудового, налогового, гражданского законодательства. Все начинается с подписания трудового договора, в котором просто не прописана сумма денежного вознаграждения за месяц. Прописана фраза: "Оплата, ...

Описание деятельности:  Таможенный броке, СВХ