Другие названия: такси 1331
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  1331.ru
Эл. почта: 1331@1331.ru
Телефоны: 1331, 84957001331, 84951001331, 89263097777, 8495413133

Описание деятельности:  такси, обслуживание клиентов.

Отзывы о компании     Единая диспетчерская служба такси Всего отзывов: 76

2015-11-16 17:20 Максим, г. Москва
Работал в службе такси одной, так меня просто кинули на деньги, расчет не осуществляли три месяца, после чего попал типа под сокращение и мен уволили ничего не заплатив, как оказалось позже, это у них такая система, заработка средств. Хорошо что мне попалось такси 1331, сколько с ними работаю все шикарно. И зарплата хорошая, машины прекрасные, и отношение шикарное.
2015-11-16 17:20 Маша, г. Москва
Работаю в такси 1331 диспетчером. Приятный коллектив, где работают исключительно славяне. Удобный график работы, и достаточно высоко оплачивается трут. Намного лучшее отношение к персоналу чем у других служб, приятно когда тебя ценят.
2015-11-16 17:20 Сергей Петров, г. Москва
С 1997 года работаю в такси. Все это время работал на казенном автомобиле компании. Заказов от своих операторов хватало только на аренду, бензин и еду. В феврале знакомый посоветовал этот сайт, я подключился к базам заявок. Примерно две недели втягивался, пытался понять что и к чему - было сложно. Но сейчас уже во всем разобрался, неделю назад купил машину в кредит и сейчас работаю только на себя, заранее планирую свой день и полностью контролирую уровень доходов. Хотелось бы поблагодарить за…>>
не выявлены
2015-11-16 17:20 Никита, г. Москва
Таксистом работаю не первый год. Мне очень нравится график работы в такси 1331. Не смотря на большие выходные, я успеваю не то что план выполнить, так еще и сверх. А все потому-что машины новые. Цены на услуги достаточно низкие , что позволяет практически всем пользоваться нашим такси, а чем больше клиентов, тем больше зарплата.
нету
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
1.Задержки в зарплате. 2.Отношение начальства скотское. 3.КЗОТ не соблюдается. Никогда не работайте в этой компании.
2015-11-16 17:20 Василий, г. Москва
Конечно, работа таксиста и опасна и трудна, но я как всю жизнь занимаюсь именно этим, то уже привык. Не спорю, всяких отморозков хватает, но служба такси 1331, заботится о своих работниках, в число постоянных клиентов дебоширы, хулиганы и наркоманы не попадают, в основном нашими услугами пользуются порядочные люби. График хороший, удобный, зарплата вовремя, и оплачиваете наш труд достаточно не плохо.
разные пассажиры бывают
2015-11-16 17:20 Елена Петрова, г. Москва
Я работаю диспетчером в данной компании достаточно долго, уже 2 года. Работа нравится, коллектив уже сложенный. Парк автомобилей - это новые, ухоженные иномарки. Руководство компании старается сделать наши услуги качественными и доступными. Работы много, клиентов достаточно, много звонков от уже постоянных клиентов. Иногда, когда клиенту нужна срочно машина в аэропорт, или куда-то еще, весь наш коллектив старается помочь решить его проблему, и как правило, таксисты отзываются на призыв и…>>
все у нас хорошо
2015-06-15 15:12 Петр Борисович, г. Москва
Работаю в данной компании второй год. Клиентам подаю всегда чистый и технически исправный автомобиль. Нравится уважительное отношение руководства ко мне, как к работнику, так как директор ратует за клиента и старается, чтобы комфортно было как водителям так и клиентам. Зарплата достойная. Диспетчера всегда позитивные, четко называют адреса и легко улаживают конфликты. Люблю встречать клиентов из аэропортов, со мной часто делятся поездками и благодарят за быструю и безопасную доставку.
пока не имею
2015-06-10 02:30 Иван, г. Москва
Я работаю в службе такси 1331 достаточно давно. До этого занимался и частным извозом и у других компания подрабатывал. Но точно могу сказать что для меня это такси, самое лучшее. Я еще нигде не встречал столь удобного графика, и высокую зарплату, даже когда на себя работал. Машины новенькие, приятно за рулем сидеть, не работа, а удовольствие.
нету
2015-06-10 02:28 Наталия, г. Москва
Я работа диспетчером, работа не из легких, особенно ночью отвечать на звонки. Но в службе такси 1331 этот труд ценят, да и можно через интернет заказывать машину, что облегчает нам работу. К стати, ночью большинство людей делают заказ через сайт. А график удобный, с детьми много времени провожу, и уроки успеваем вместе выучить, на тренировку сходить, к слову, так же пользуюсь услугами этой службы.
не обнаружила