Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5409

Сайт: mrtgk.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  отдел по сертификатам. Санкт-Петербург, Новорощинская ул., 4
Другие названия: ЗАО "ГК "Севертранс"
Сайт: severtrans.ru
Регион работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Соблюдение ТК, довольно условно. Расчет переработки, приблизительный. Подписание нелепых договоров о совмещении (вместо переработки) Понятие совмещение отсутствует полностью. Отсутствие четких должностных инструкций.(делай всё)ты виноват Начальник О.К. АзерБайжан- все как на рынке. Я- НачаЛник. Что Хочу то верчу. Ты оштрафован и должен нам, за то, что у нас работа-еш.
Другие названия: "КВ Терминал"
Сайт: severtrans.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Транспорт, доставка, логистика, хранение
Другие названия: ООО Универсальные Грузовые Решения, ТЦС Планета-Тест, ООО "Первая Сертификационная Компания", ООО "АлексГрузТранс",ООО "Стандарт М"
Сайт: sm-group.su
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Услуги в сфере ВЭД: перевозки, таможенное оформление, сертификация и страхование.
Другие названия: Таксопарк Регион 102, Партнёр сервиса Яндекс Такси Уфа
Сайт: vk.com
Регион работы: Уфа

Описание деятельности:  Таксопарк Регион 102(Уфа) Партнёр сервиса Яндекс Такси в Уфе.
Сайт: tamarix-group.ru

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД
Другие названия: ООО "Центурион"
Сайт: cntrn.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  «Центурион» осуществляет перевозки грузов и контейнеров автомобильным, железнодорожным и морским транспортом. Филиалы и представительства насчитывают 5 офисов в России, Украине и Латвии. Компания имеет дочерние структуры, объединенные в рамках группы «Центурион». В 2008 году компания вошла в ТОП-250 компаний грузоперевозчиков и стала весомой составляющей ядра всего автотранспортно дивизиона. Сегодня «Центурион» – крупнейший оператор грузоперевозок, объединяющий возможности портовой инфраструктуры с перевозками автомобильным, морским ...
Сайт: chistiy.ru
Регион работы: Москва

Другие названия: ООО "Империал СТ",ООО "УМИАТ Термосервис"

Регион работы: в Московской области

Описание деятельности:  Аренда строительной спецтехники. Экскаваторы / Бульдозеры / Тралы / Автовышки / Автокраны / Длинномеры /Манипуляторы /