Другие названия:: ООО Универсальные Грузовые Решения, ТЦС Планета-Тест, ООО "Первая Сертификационная Компания", ООО "АлексГрузТранс",ООО "Стандарт М"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(495)281-50-88

Описание деятельности:  Услуги в сфере ВЭД: перевозки, таможенное оформление, сертификация и страхование.

Отзывы о компании     « Группа компаний «СМ-Групп» »Всего отзывов: 1

2015-03-21 21:21 Автор: Аноним, г. Москва
Офис расположен близко к метро; хороший офис; мое резюме было распечатано на бумаге с фирменным логотипом ГК, что говорит о том, что компания делает акцент на своем статусе. И первое впечатление производит положительное.
Самостоятельно нашли мое резюме и пригласили пройти собеседование в компании "Универсальные Грузовые Решения". На собеседование пригласила специалист по работе с клиентами Киселева Олеся. Когда подъехала на собеседование оказалось, что пропуск на меня не оформлен и на ресепшене попросили позвонить тому, с кем договаривалась о встрече и сообщить, что я приехала, но Олеси на месте не оказалось. Она ушла отправлять какие-то документы или что-то в этом духе. Тем не менее мне смог помочь другой человек, который взял трубку. В принципе мелочь, на которую я бы не обратила внимания, если бы не то, как прошло дальнейшее собеседование. На собеседовании общалась с ген директором (фамилию и имя не помню). Рассказав о своем предыдущем опыте работы и своих з/п ожиданиях ген директор позвал другого…>>