Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  chistiy.ru
Эл. почта: info@chistiy.ru

Отзывы о компании     Группа Компаний "Чистый Сервис" Всего отзывов: 7

2016-03-01 13:38 Олег, г. Москва
Отработал в компании 2 года с лишним механиком на базе у них. Всё устраиволо чисто, тепло, всё необходимое для ремонта есть. Не отель конечно за бугром, но рабочие условия на уровне. Работал бы и дальше, но перебираемся с женой в деревню к родне. А жаль. Мужикам всем спасибо было приятно с вами работать.
нету
2015-02-12 19:25 Дима, г. Москва
Отработал в компании больше 2-х лет. Никаких проблем всё чётко много работы - много денег, мало работы - мало денег (мало это только ЗП без премий, что на моей должности составляло 50000). То что тут пишут отрицательное - это пишут те люди, которые работая менеджером транспортного отдела умудрялись телефон на обеде выключать или оставлять в кабинете.... Кто реально работал с транспортом в Москве, тот поймёт.
Когда много заказов приходиться реально пахать, но оно потом возвращается - в виде денег )))
2015-01-22 13:53 Аноним, г. Москва
нет, только негатив
Скотское отношение. Нет понимания четких обязанностей. Постоянная текучка. Трудовой договор не отдают на руки. Штрафы большие. Работы очень много. Отношение к сотрудникам ужасное.
2014-10-03 18:56 Юрий, г. Москва
Устроился в Московский филиал компании системным администратором, за столь короткий срок значительно вырос как специалист, спасибо моему руководителю. Работа мне нравится, в офисе спокойная атмосфера . Платят хорошо, жаловаться в общем-то не на что )))
Приходится задерживаться, но это скорее проблемы моей профессии, сам выбирал )
2014-10-03 17:52 Ирина, г. Москва
Работаю в Компании Логистом. Особенно нравится график сутки через трое, тем более за такую зарплату. Начальство ко всему относится с пониманием. Очень жаль, что приходится уходить, уезжаю в родной город.
После суток быть бодрым конечно тяжеловато, но врятли это можно отнести к недостаткам.
2014-10-03 17:02 Аноним, г. Москва
Я являюсь сотрудником Чистого сервиса уже пол года. В целом я довольна. Зарплата соответствует объему работы. В офисе спокойно, коллектив дружный. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Долго добираться
2014-10-03 14:00 Евгений, г. Москва
Я работаю в компании 3 года на должности курьера. Сразу отметил хороший дружный коллектив, который со временем если и меняется, то только в хорошую сторону. Моя задача вовремя доставлять документы до ответственных лиц работающих с нами компаний. Работа ответственная, но я с ней справляюсь. В целом я доволен.
Большая загруженность, но минусом это я не считаю, это же всё таки работа.