Список работодателейВсего найдено: 2378

Сайт: a-clima.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт: abbyy.ru
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Российская компания ABBYY (до 1997 года BIT Software) была основана в 1989 г. студентом 4 курса МФТИ Давидом Яном и на сегодняшний день является одним из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения в области искусственного интеллекта, в частности, распознавания документов и обработки естественного языка.
Другие названия: Mobstra
Сайт: abcmobile.com
Регион работы: Минск

Сайт: absolutist.com
Регион работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Absolutist (Абсолютист) – динамично развивающаяся IT-компания, которая открыта для высококвалифицированных специалистов в области информационных технологий, творческих и креативных личностей. Мы предлагаем интересную работу с наиболее популярными и новыми технологиями, обеспечиваем хорошие возможности для профессионального и служебного роста, приятную рабочую атмосферу, комфортные условия труда, достойную з/п и социальные гарантии.
Другие названия: Астек-С

Регион работы: Киев, Донецк

Описание деятельности:  Подрядчик компании "Астелит". Занимаются юридическим и экономическим сопровождением сайтов мобильной связи
Другие названия: Adelina Call Center, г.Киев
Сайт: adelina.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Доброго времени суток, дорогие читатели, я искренне верю, что у вас получится найти хорошую работу. Итак, этот аутсорсинговый контакт-центр мне не понравился по таким причинам: 1. Прийдя на собеседование я увидел большую очередь в "кантору", то есть на собеседование. 2. Мне дали листик с тупейшими вопросами, например: "Запомните это сочинение, вас спросят об этом, и вы будете обязаны пересказать эго наизусть". 3. Прийдя на собеседование я не увидел даже кабинета, а собеседование проводилось где? ну где же? да-да, в колл-центре! 4. Посадили, ...
Сайт: adelina.com.ua
Регион работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina ...
Сайт: adphone.biz
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  AdPhone – молодая международная компания, в которой приятно работать. Благодаря профессиональной команде и большим амбициям, компания динамично развивается в увлекательной сфере digital маркетинга и успешно реализовывает свои проекты совместно с телекоммуникационными операторами, такими как Киевстар, Vodafone, Beeline. Также нашими партнерами являются Google, SAP и другие. Мы создаем эффективные рекламные инструменты, которые помогают бизнесу привлекать новых клиентов, упрощают маркетинг для малого и среднего бизнеса на стыке интернета и мобильной ...

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  интернет-маркетинг