Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Absolutist (Абсолютист) – динамично развивающаяся IT-компания, которая открыта для высококвалифицированных специалистов в области информационных технологий, творческих и креативных личностей. Мы предлагаем интересную работу с наиболее популярными и новыми технологиями, обеспечиваем хорошие возможности для профессионального и служебного роста, приятную рабочую атмосферу, комфортные условия труда, достойную з/п и социальные гарантии.

Отзывы о компании     « Absolutist »Всего отзывов: 5

2016-09-09 00:54 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
нет развития совсем...
2010-11-03 12:11 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Да была я на собеседовании Отиорозки полные хотят чтобы у них работали на 3 коп при полной отдаче сил
2008-09-13 10:51 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Был на собеседовании - мрак. Запомнилось на всю жизнь, наверное...Началось все с абсолютной неорганизованности моего собеседовании.Пришлось много объясняться что я тут делаю и что мне от них надо.Наконец повели повели общаться по теме. Выяснилось что запрошенная мной минимальная сумма (вполне скромная) это нереально и чтоб я скорее соглашался на великодушнее предложение работать у них на вдвое меньшие деньги.Потом начали…>>
2008-07-02 11:24 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Хорошо там. Теплый коллектив, хороший офис, бесплатно кормят.Деньгами как могут стараются не обижать, премии платят даже.
2008-05-20 23:17 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Вполне неплохая компания во всех отношениях.Обеды бесплатные. Остались позитивные воспоминания.Но все же ушел. ЗП хотелось больше.Хотя это желание вечное, сколько бы не получал :))