Список работодателейВсего найдено: 2378

Сайт: bipartner.ru
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  BI Partner (БиАй Партнер) является ведущей Российской консалтинговой компанией по предоставлению профессиональных услуг в области хранилищ данных и аналитических систем. Наши клиенты - компании различного профиля, стремящиеся открыть новые возможности для бизнеса, повысить качество и скорость управления бизнес-процессами за счет эффективного использования имеющихся информационных активов и внедрения новых технологий обработки информации.
Сайт: bigmir.net
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  bigmir)net (Бигмир Интернет) - лучший украинский портал, и мы предлагаем лучшим украинским программистам присоединиться к нашей команде.
Другие названия: ТОВ "Білінк"
Сайт: bilink.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  «Bilink» — новый Интернет-провайдер, направленный на максимально качественные и удобные услуги. В наших планах предоставить максимально удобный и простой доступ в Интернет для наших пользователей. Для подключения компания «Bilink» использует собственную оптоволоконную сеть и современные технологии. Каждый дом подключен на скорости 1 Гбит/с с возможностью увеличения скорости до 10 Гбит/с.

Регион работы: Рязань

Другие названия: Бит Вай Фай
Сайт: bitwifi.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Организация беспроводных сетей wi-fi
Сайт: bork.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Другие названия: Боссномер
Сайт: bossnomer.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Интернет магазин специализируется по продаже и подключение красивых номеров мобильной связи: мтс, мегафон, билайн. Предоставляет лучшие закрытые тарифы Москвы, телефонные номера в рассрочку, обмен красивых номеров. Доставка по Москве и Московской Области.
Сайт: bpc.ru
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Founded in 1995 as Banking Production Centre, today BPC is the recognized provider of e-payment solutions for the global financial industry. The company is a part of the BPC Group, which, with its interests in Financial Services, Energy and Chemicals, delivers cutting-edge technology solutions and best international practices to the rapidly growing industries.
Сайт: bridge-quest.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Интернет - технологии, услуги
Сайт: broccolidev.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Разработка и поддержка сайтов, информационных порталов и сервисов. Разработка интернет-проектов по стратегии MVP с минимальными затратами. 4 года на рынке. Престижные награды. Работаем как с мировыми брендами, так и частными клиентами.