Список работодателейВсего найдено: 2378

Сайт: agesoftware.it
Регион работы: Одесса

Описание деятельности:  AGE Software (Эйдж Софт) начиная с 1997 года выступает Вашим опытным партнером. Мы в AGE Software поддерживаем вас, предоставляя услуги премиум качества для бизнес-критичных ИТ-систем. Вы получаете все выгоды от использования ноу-хау наших ИТ-специалистов.
Сайт: aidoss.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Advanced Іnternatіonal (Адвансед Интернешинал) - занимается разработкой программного обеспечения группы (AІDOSS Group). Этонемецко-украинская оффшорноа аутсорсинговая компания, которая заслужила репутацию надежного партнера.
Сайт: show.dn.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "aKey" (Акей Компани Групп) - агенство полного цикла, предлагающее комплексный подход к организации продвижения и раскрутки Ваших товаров и услуг на локальном и национальном рынках, а так же в сети Internet. Полный цикл услуг - это наиболее прогрессивная на сегодняшний день форма сотрудничества агенства и рекламодателя, когда Клиент получает высокоэффективный рекламный или маркетинговый продукт из одних рук, экономя деньги и время.
Сайт: aligntech.com

Сайт: applefix.ua

Описание деятельности:  ремонт Apple устройств
Сайт: apriorit.com
Регион работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  ApriorIT (Априор АйТи) - открыто мыслящяя, команда профессионалов, которые понимают бизнес-ценность ваших проектов. ищет нетривиальные задачи, нам интересно работать над наукоемкими задачами применения информационных технологий.