Сайт:  adphone.biz
Эл. почта: vk@adphone.biz
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  AdPhone – молодая международная компания, в которой приятно работать. Благодаря профессиональной команде и большим амбициям, компания динамично развивается в увлекательной сфере digital маркетинга и успешно реализовывает свои проекты совместно с телекоммуникационными операторами, такими как Киевстар, Vodafone, Beeline. Также нашими партнерами являются Google, SAP и другие. Мы создаем эффективные рекламные инструменты, которые помогают бизнесу привлекать новых клиентов, упрощают маркетинг для малого и среднего бизнеса на стыке интернета и мобильной связи. Мы сами конструируем и строим инновационные продукты, благодаря которым даже небольшие компании с минимальными капиталовложениями могут продвинуть свой бренд, донести информацию о своих товарах и услугах до миллионов потенциальных клиентов и получить максимальный отклик. В своей работе мы используем современные подходы к построению взаимоотношений и профессиональных связей внутри компании. Это означает, что каждый сотрудник всегда будет услышан и понят.

Отзывы о компании     adphone Всего отзывов: 1

2017-01-27 10:50 Мария Слв, г. Киев
Всем привет! Меня зовут Маша и я работаю в «adphone». Работа классная и коллектив супер. Нравится, что здесь учат всем необходимым навыкам, что коллеги доброжелательные и отзывчивые и то, что здесь я получаю мне необходимый опыт. Всем советую попробовать, как минимум прийти на собеседование - вам не захочется уходить! )))
Бывают трудности работы в программах