Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Циклум - компания с семилетним стажем работы в сфере разработки. Мы работаем над предоставлением услуг украинских специалистов в сфере ИТ.

Отзывы о компании     « Ciklum »Всего отзывов: 10

2010-01-19 18:51 Никнейм: Аноним, г. Киев
На самом деле контора, которая не несет никакой ответственности перед своими сотрудниками и в которой всем на всех наплевать, при чем конкретно.В отделе релокейшена (работа заграницей) мне не было сделано никаких сопроводительных документов для посольства, в отличие, например, от моей предыдущей работы, где компания подготовила целую папку таких документов, с которыми мне за считанные минуты открыли визу (которую вообще-то очень сложно получить). В результате в визе, естественно, было отказано, паспорт испорчен отказом, что очень негативно сказывается на дальнейших попытках получать визы. Мало того, они потом еще всю вину свалили на меня перед иностранным работодателем, сказав ему что это я просто "плохой" кандидат и тут же стали пытаться подсунуть ему какую-то "альтернативу",…>>
2009-10-09 15:16 Никнейм: Аноним, г. Киев
Хуже уже по-моему не становится... Но и изменений в лучшую сторону тоже не замечал пока.По-моему все балансирует на одном уровне пока что.
2009-10-09 15:08 Никнейм: Аноним, г. Киев
Здравствуйте.Хотелось бы узнать у сотрудников новости компании.Собираюсь менять работу. Как вариант рассматриваю Ciklum.Какие тендеции наблюдаются в работе компании: становится хуже или лучше, или также, как и было.
2009-07-14 07:36 Никнейм: Аноним, г. Киев
Ага. Еще обещали переехать на новый офис летом. Типа вместо 3х разных по Киеву будет один общий. Но что-то все заглохло и никто уже об этом даже не говорит.
2009-06-25 20:22 Никнейм: Аноним, г. Киев
После НГ начали так хорошо чистить ряды программистов. Не мало проектов закрылось. Многие сократили штат до пары человек...Проектов, которых кризис не коснулся почти нет. А поскольку большую часть бенефитов платит людям их клиент, а не сам Циклум , то многое сократили: бонусы, мед страховки, курсы английского...
2009-03-12 10:08 Никнейм: Аноним, г. Киев
АДВ Украина - тож платит по курсу ;)
2008-12-21 08:38 Никнейм: Аноним, г. Киев
Да, есть такое дело. на волне кризиса Циклум неплохо зарисовался на рынке. Я на вскидку больше и не знаю крупных ИТ компаний, которые в наше время платят ЗП по межбанковскому курсу
2008-12-04 13:55 Никнейм: Аноним, г. Киев
Ну что сказать? во времена кризиса Циклум повел себя вполне достойно - платит зарплаты, фиксированные в долларе по межбанковскому курсу на конец месяца! Так что зарплаты за последние 2 месяца непроизвольно выросли считай на 50%
2008-11-01 21:08 Никнейм: Аноним, г. Киев
И как там поживает Циклум во времена кризиса? Я так понимаю, раз хватает денег на проведение всяких IT-Jam, то пока все нормально? Или я не прав?
2008-09-22 09:21 Никнейм: Аноним, г. Киев
Согласен! Раньше например накидывали +1% от начисленной на карточку зарплаты для компенсации потерь при обналичке.Потом постепенно перестали предлагать такую фичу "новичкам" в компании.Cейчас отобрали и у "старичков"...