Сайт:  ciklum.net
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Циклум - компания с семилетним стажем работы в сфере разработки. Мы работаем над предоставлением услуг украинских специалистов в сфере ИТ.

Отзывы о компании     Ciklum Всего отзывов: 10

2010-01-19 18:51 Аноним, г. Киев
На самом деле контора, которая не несет никакой ответственности перед своими сотрудниками и в которой всем на всех наплевать, при чем конкретно.В отделе релокейшена (работа заграницей) мне не было сделано никаких сопроводительных документов для посольства, в отличие, например, от моей предыдущей работы, где компания подготовила целую папку таких документов, с которыми мне за считанные минуты открыли визу (которую вообще-то очень сложно получить). В результате в визе, естественно, было отказано,…>>
2009-10-09 14:16 Аноним, г. Киев
Хуже уже по-моему не становится... Но и изменений в лучшую сторону тоже не замечал пока.По-моему все балансирует на одном уровне пока что.
2009-10-09 14:08 Аноним, г. Киев
Здравствуйте.Хотелось бы узнать у сотрудников новости компании.Собираюсь менять работу. Как вариант рассматриваю Ciklum.Какие тендеции наблюдаются в работе компании: становится хуже или лучше, или также, как и было.
2009-07-14 06:36 Аноним, г. Киев
Ага. Еще обещали переехать на новый офис летом. Типа вместо 3х разных по Киеву будет один общий. Но что-то все заглохло и никто уже об этом даже не говорит.
2009-06-25 19:22 Аноним, г. Киев
После НГ начали так хорошо чистить ряды программистов. Не мало проектов закрылось. Многие сократили штат до пары человек...Проектов, которых кризис не коснулся почти нет. А поскольку большую часть бенефитов платит людям их клиент, а не сам Циклум , то многое сократили: бонусы, мед страховки, курсы английского...…>>
2009-03-12 10:08 Аноним, г. Киев
АДВ Украина - тож платит по курсу ;)
2008-12-21 08:38 Аноним, г. Киев
Да, есть такое дело. на волне кризиса Циклум неплохо зарисовался на рынке. Я на вскидку больше и не знаю крупных ИТ компаний, которые в наше время платят ЗП по межбанковскому курсу
2008-12-04 13:55 Аноним, г. Киев
Ну что сказать? во времена кризиса Циклум повел себя вполне достойно - платит зарплаты, фиксированные в долларе по межбанковскому курсу на конец месяца! Так что зарплаты за последние 2 месяца непроизвольно выросли считай на 50%
2008-11-01 21:08 Аноним, г. Киев
И как там поживает Циклум во времена кризиса? Я так понимаю, раз хватает денег на проведение всяких IT-Jam, то пока все нормально? Или я не прав?
2008-09-22 08:21 Аноним, г. Киев
Согласен! Раньше например накидывали +1% от начисленной на карточку зарплаты для компенсации потерь при обналичке.Потом постепенно перестали предлагать такую фичу "новичкам" в компании.Cейчас отобрали и у "старичков"...