Другие названия: ООО Альфа
Сайт:  celecom.ru
Эл. почта: hello@celecom.ru
Телефоны: +7 (495) 984-31-31

Описание деятельности:  Celecom – провайдер интегрированных коммуникаций бизнес-класса. Более 10 лет наши компании предоставляют телекоммуникационные решения на рынке России. Мы работаем на стыке сегментов телеком и ИТ, разрабатываем облачные решения и занимаемся их круглосуточной поддержкой. Индивидуальный подход к каждой бизнес-задаче позволяет оптимизировать наши предложения для компании любого размера. Более десяти тысяч клиентов ежедневно доверяют нам свои задачи!

Отзывы о компании     celecom Всего отзывов: 47

2018-09-05 00:00 Аноним, г. Москва
Отзывы описанные ниже - заказные. Зарплата всегда с задержкой. Премию вообще не увидите.Частые проблемы у клиентов с качеством связи, тарификацией, за клиента стыдно. Если Вам скучно - идите в Celecom
2018-08-22 00:00 Аноним, г. Москва
Плюсы в работе Надежная компания Стабильная з/п Четкая организация работы Руководство Работаю в техподдержке админом. У нас отдел дружный, начальство с пониманием. Все процессы в компании очень четко отлажены, что особенно нравится. Надоели конторки, где одна рука не знает, что делает другая.
Бывают неадекватные клиенты. Но так везде.
2018-07-12 00:00 Аноним, г.
Я смотрю, тут подсуетили людей, которым в свое время повезло или просто, которые привыкли быть подлизами начальству, так, как люди пишущие негативные комментарии пишут чистую (ПРАВДУ) и я тому свидетель, текучка нескончаемая, увольняю беспредельно, придумывают любую чушь, если возражаете их условиям, намекают на сложности в выплате зарплаты. Лично видел, как работали 2 девушки офис- менеджеры, у них даже обеда не было и так же как и от многих других в том числе и от меня , избавились жестоко,…>>
2017-01-18 11:26 Слава, г. Москва
не выплатили премию после увольнения, черная зарплата раз в два месяца, нереальная текучка.
2016-12-08 07:52 Аноним, г. Москва
Не увидел.
Проработал в компании не долго и правильно сделал, отвратительное начальство, самый главный вообще двух слов связать не может, никогда не понимал, что он говорит. Слышал, что на его водителей оформлены фирмы, которые входят в эту группу компаний, задумался, понял, что не чисто, текучка страшная, руководство меняется каждый день, зп серая, задержки по 2 недели ( т.е. Вы будете ждать часть в конверте за отработанный месяц 2 недели, а жить на 15 Т. Р.) Конечно решать вам идти туда,…>>
2016-12-07 12:12 Манагер, г. Москва
Офис светлый хороший, коллектив неплохой, руководители сильные, обучают, тренинги проводят, в этом плане все ок прям. И платят тоже неплохо.хоть фикса есть, премии на уровне
Премии задерживают, иногда даже надолго. Постоянно нововведения, не успеешь к ним привыкнуть, как их отменяют, и суют новые, подбешивает. Но в целом, негатив идет от людей, которых попросили за невыполнение планов на 2-3 месяца. Я бы работал и дальше, но переехал.
2016-11-02 16:52 Дмитрий, г. Москва
зарплата с задержкой, все положительные отзывы написаны сотрудниками. менеджер по продажам - пушечное мясо.
2016-10-12 15:18 Рома, г. Москва
Я люблю свою работу. У нас замечательный дружный коллектив. Мы с девчонками стали подругами и даже семьей в какой-то мере. Каждый готов поддержать и помочь. Руководство понимающее. Условия работы отличные. Зарплата средняя, но стабильная. За два года ни одной задержки, даже в связи с праздниками, как бывает. Оплачиваемые отпуск и больничный.
А можно пирожки не только в пятницу? )) Можно? )))
2016-10-11 17:43 Руслан, г. Москва
Читаю негативные отзывы и не понимаю, о какой компании идет речь? Я работаю в Celecom уже четыре года. Никакого негатива! Один момент: в этой компании любят трудолюбие. И ответственное отношение к своей работе! Готов прикладывать усилия? Все будет отлично! Будет отличная зарплата и просто великолепные премии.
Ну, для кого-то, наверное, это и есть минус. То, что на РАБОТЕ нужно РАБОТАТЬ, а не играть в Ферму.
2016-10-07 23:55 Иван Попов, г. Москва
Работаю в компании полгода. Поначалу проводится обучение. Сразу «в поле» не бросают. Где-то через месяц был экзамен. Только тогда тебя допускают до общения с клиентами. Я его прошел с первого раза, тем, кто не прошел, давали еще попытку. Зарплата хорошая и всегда вовремя. Коллектив отличный.
Обучение не из простых – это да. Но оно реально нужно.