Другие названия:: ООО Альфа
Эл. почта: hello@celecom.ru
Телефоны: +7 (495) 984-31-31

Описание деятельности:  Celecom – провайдер интегрированных коммуникаций бизнес-класса. Более 10 лет наши компании предоставляют телекоммуникационные решения на рынке России. Мы работаем на стыке сегментов телеком и ИТ, разрабатываем облачные решения и занимаемся их круглосуточной поддержкой. Индивидуальный подход к каждой бизнес-задаче позволяет оптимизировать наши предложения для компании любого размера. Более десяти тысяч клиентов ежедневно доверяют нам свои задачи!

Отзывы о компании     « celecom »Всего отзывов: 44

2017-01-18 11:26 Автор: Слава, г. Москва
не выплатили премию после увольнения, черная зарплата раз в два месяца, нереальная текучка.
2016-12-08 07:52 Автор: Аноним, г. Москва
Не увидел.
Проработал в компании не долго и правильно сделал, отвратительное начальство, самый главный вообще двух слов связать не может, никогда не понимал, что он говорит. Слышал, что на его водителей оформлены фирмы, которые входят в эту группу компаний, задумался, понял, что не чисто, текучка страшная, руководство меняется каждый день, зп серая, задержки по 2 недели ( т.е. Вы будете ждать часть в конверте за отработанный месяц 2 недели, а жить на 15 Т. Р.) Конечно решать вам идти туда, или нет, я бы не советовал. Дресс код, все в костюме, галстуке, как будто этот маскарад помогает им верить, что они серьёзные дяди, а не шуты безмозглые. Касательно заботы о сотрудниках- дмс нет, на 100 человек выделяют 1 пакет молока в день, лично я так и не успел попить кофе с молоком…>>
2016-12-07 12:12 Автор: Манагер, г. Москва
Офис светлый хороший, коллектив неплохой, руководители сильные, обучают, тренинги проводят, в этом плане все ок прям. И платят тоже неплохо.хоть фикса есть, премии на уровне
Премии задерживают, иногда даже надолго. Постоянно нововведения, не успеешь к ним привыкнуть, как их отменяют, и суют новые, подбешивает. Но в целом, негатив идет от людей, которых попросили за невыполнение планов на 2-3 месяца. Я бы работал и дальше, но переехал.
2016-11-02 16:52 Автор: Дмитрий, г. Москва
зарплата с задержкой, все положительные отзывы написаны сотрудниками. менеджер по продажам - пушечное мясо.
2016-10-12 15:18 Автор: Рома, г. Москва
Я люблю свою работу. У нас замечательный дружный коллектив. Мы с девчонками стали подругами и даже семьей в какой-то мере. Каждый готов поддержать и помочь. Руководство понимающее. Условия работы отличные. Зарплата средняя, но стабильная. За два года ни одной задержки, даже в связи с праздниками, как бывает. Оплачиваемые отпуск и больничный.
А можно пирожки не только в пятницу? )) Можно? )))
2016-10-11 17:43 Автор: Руслан, г. Москва
Читаю негативные отзывы и не понимаю, о какой компании идет речь? Я работаю в Celecom уже четыре года. Никакого негатива! Один момент: в этой компании любят трудолюбие. И ответственное отношение к своей работе! Готов прикладывать усилия? Все будет отлично! Будет отличная зарплата и просто великолепные премии.
Ну, для кого-то, наверное, это и есть минус. То, что на РАБОТЕ нужно РАБОТАТЬ, а не играть в Ферму.
2016-10-07 23:55 Автор: Иван Попов, г. Москва
Работаю в компании полгода. Поначалу проводится обучение. Сразу «в поле» не бросают. Где-то через месяц был экзамен. Только тогда тебя допускают до общения с клиентами. Я его прошел с первого раза, тем, кто не прошел, давали еще попытку. Зарплата хорошая и всегда вовремя. Коллектив отличный.
Обучение не из простых – это да. Но оно реально нужно.
2016-10-07 23:50 Автор: Руслан Абрамов, г. Москва
Пришел, еще учась в институте. В меня поверили, приняли, всему научили, все рассказали. Celecom – это классный и бесценный опыт. Зарплата хорошая и выплачивают ее всегда без задержек.
Почему я уволился? Мы решили создать с другом собственное дело. А минусов Celecom я не знаю.
2016-10-06 19:57 Автор: Антон, г. Москва
Перешел из «Ростелекома», здесь нравится гораздо больше. Высокая з/п., премии. Хорошее техническое оснащение. Репутация компании в профессиональных кругах (положительная). В «Celecom» работать действительно хочется!
По сравнению (см. выше) о каких минусах вообще можно говорить? ! Тут сплошные плюсы!
2016-10-04 21:58 Автор: Дмитрий, г. Москва
Отзывы о компании разные, поэтому перед устройством было слегка неспокойно. Не знал, на что рассчитывать и где же правда. В итоге на собственном примере убедился, что весь негатив – это просто черный пиар. У нас очень дружный коллектив, коллеги всегда придут на помощь. Руководство – полный адекват. Ген.дир здоровается за руку с рядовыми сотрудниками! Никакой заносчивости! Зарплата хорошая, а премии еще лучше) Работать здесь приятно.…>>
Их нет. Сомневаться не стоит! Если вы прошли собеседование – вам реально повезло, ребята! )))