Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.»
Список работодателейВсего найдено: 1626

Другие названия: ул. Воровского 19.
Сайт: atletiko.kiev.ua

Сайт: clubdomino72.ru
Регион работы: Тюмень

Описание деятельности:  спортивный клуб

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Сеть фитне-клубов (SPA-салон Фитнес – бар, Функциональная диагностика Club Service
Сайт: fitness-cccp.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Сеть Спортивных Сооружений России приветствует вас! Мы 25 лет на рынке спортивной индустрии. Основатели С.С.С.Р. стояли у самых истоков зарождения фитнес индустрии в России. Физическая культура – часть культуры, представляющая совокупность ценностей, норм и знаний в целях физического и интеллектуального развития способностей человека, формирования его образа жизни. Сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. работает над уровнем здоровья и физического развития москвичей и жителей Московской области. Мы уверены, что физическое воспитание формирует ...

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Студия фитнеса и танцев
Другие названия: входит в холдинг Easward Capital
Сайт: fitnessmania.ru