Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.»
Список работодателейВсего найдено: 1626

Сайт: garageccc.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Смотритель в музее. Рассказывает об экспозиции, следит за порядком.

Регион работы: Москва

Регион работы: Санкт-Петербург

Сайт: vk.com
Регион работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Развлекательный комплекс цирка «Кобзов» — ведущий участник Европейской Цирковой Ассоциации (ECA).. Цирк «Кобзов» — это совершенно уникальный проект в современной Украине. Наша цель — сделать Ваш отдых подлинно впечатляющим, подарить шоу и развлечения мирового уровня, обеспечив Вас высококачественным сервисом! Цирк «Кобзов» — это тот центр особого искрометного искусства, который Вы можете посетить вместе с детьми, родственниками и друзьями, чтобы получить подлинное удовольствие от качественного отдыха. «Мы делаем все, чтобы Вы ...
Другие названия: гостинично ресторанный комплекс
Сайт: blacksea-hotels.com
Страна:

Описание деятельности:  гостинично ресторанный комплекс

Описание деятельности:  Клуб,дискотека

Сайт: pharaon.by

Описание деятельности:  Сеть игровых клубов
Другие названия: daroo
Сайт: daroo.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  оказывают услуги продажи подарочных сертификатов

Регион работы: Полтава