Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.»
Список работодателейВсего найдено: 1626

Другие названия: ФКП "Росгосцирк"
Сайт: circus.ru
Регион работы: Москва

Другие названия: ООО "Птица счастья"
Сайт: vk.com

Описание деятельности:  Кинологический центр

Регион работы: Одесса

Другие названия: ЦСИ ВИНЗАВОД
Сайт: winzavod.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Поддержка современного искусства, выставочная деятельность
Другие названия: Клуб пати Koza
Сайт: m.vk.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Гей клуб миксоваого типа.
Сайт: formulakino.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Новокузнецк

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров по всей Москве
Другие названия: горизонт

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  работал барменом ужассно просто все недостачи снимают с зп.обещали 18.000.р но всеп время получал не больше 15 штук.просроченный товар тоже забивался на бармена.наебаловка полная!!!!!не советую

Регион работы: Санкт-Петербург

Сайт: formulakino.ru

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров по всей Москве
Другие названия:  travelmodels
Сайт: travelmodels.tv
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Работодатель позиционирует себя как владелец форума travelmodels, предлагает заняться комплексной раскруткой сайта и еще пары его проектов, в итоге как испытательный срок мы работали почти за бесценнок, но потом выяснилось, что это обычный русский сутенер по имени Денис, который перекидал таким образом много айтишников и обычных людей, куда бы мы ни писали о его ресурсе его не закрывают, просто хотим уберечь других людей, и рассказать, что форум вранье и просто замануха не ведитесь на его мазню!!!