Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.»
Список работодателейВсего найдено: 1626

Описание деятельности:  Детские праздники - организация, проведение
Сайт: pyatnitsky.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Культура и искусство(если это можно назвать искусством). Пение народных песен, игра музыкальных произведений, танцевание народных танцев!
Сайт: friendsplace.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Друзья - это целая сеть недорогих хостелов в Санкт-Петербурге.
Сайт: hochu.me

Описание деятельности:  Маникюр Педикюр Депиляция Ресницы Брови Макияж
Другие названия: Загородный отель «Царьград»
Сайт: tzargrad.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности:  Загородный отель
Сайт: bulvarspb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  На нашем бульваре есть цветущие аллеи детских улыбок, сквер смеха и километры радости! Мы устраиваем потрясающие детские праздники, с неповторимыми шоу-программами, сценариями и, конечно же, веселыми, внимательными и харизматичными аниматорами, которых у нас великое множество! Радуем не только детей, но и взрослых, ведь Вам не нужно больше продумывать сценарии, ломать голову над тем, как же всё лучше организовать — все это мы берём на себя. Вам же остается только оставить заявку и выбрать дату. Организуем любой праздник от Нового Года и Дня ...
Другие названия: http://www.yesgroup.pro/
Сайт: vityazgroup.ru
Регион работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  ивент агентство

Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: ЦОиР "Шекиленд", ЧМП "Шеки"
Сайт: shekyland.com.ua
Регион работы: Запорожье

Описание деятельности:  Организация праздников и корпоративов; игровые автоматы и аттракционы; кафе