Сайт:  fitness-cccp.ru

Описание деятельности:  Сеть Спортивных Сооружений России приветствует вас! Мы 25 лет на рынке спортивной индустрии. Основатели С.С.С.Р. стояли у самых истоков зарождения фитнес индустрии в России. Физическая культура – часть культуры, представляющая совокупность ценностей, норм и знаний в целях физического и интеллектуального развития способностей человека, формирования его образа жизни. Сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. работает над уровнем здоровья и физического развития москвичей и жителей Московской области. Мы уверены, что физическое воспитание формирует физическую культуру личности. 32 уникальных дизайна для 32 Спортивных Сооружений. Бассейн, тренажерный зал, CrozzFit, кардио-кинотеатр. Популярной формой оздоровительной тренировки в клубах стали групповые занятия аэробикой, йогой, силовыми тренировками, тренинг на тренажерах, аква фитнес, восточные виды единоборств, танцевальные направления. Персональные тренировки, подбор программ питания, SPA-центры, косметологические услуги, детский фитнес. С.С.С.Р. работает 24/7. Рады создавать для вас пространство, в котором красота, уверенность и здоровье становятся реальными составляющими жизни активных граждан!

Отзывы о компании     Фитнес-клуб СССР Всего отзывов: 31

2024-04-26 14:26 Аноним, г. Москва
Работала в СССР менеджером по продажам. Поначалу было непросто, нужно было учиться общаться с клиентами, грамотно продавать абонементы, хорошо преподносить все преимущества. Но с опытом пришла уверенность и получала неплохую зарплату, была даже лучшей среди менеджеров. Так что советую такую работу тем, кто умеет или хочет научиться общаться с людьми и развивать навыки продаж.
размер зарплаты зависит напрямую от продаж.
2024-04-12 14:35 Н*****я, г. Москва
Работала администратором в СССР на последнем курсе, из-за сменного графика хорошо получалось совмещать и работу, и учебу. Зарплату платили нормальную, работа несложная плюс можно бесплатно посещать зал. Я не фанат спорта, но поплавать в бассейн ходила. Многие ребята ходили в тренажерку, подкачались за время работы.
каких-то очевидных недостатков нет, обычная работа с людьми и компьютером.
2024-03-19 16:22 Аноним, г. Москва
Работала администратором в СССР. Сейчас ушла в другую сферу, т.к. надо расти. Но в клубе очень нравилось. Коллектив хороший у нас был, проводились всякие мероприятия и корпоративы для сотрудников. Зарплата по Москве отличная для такой должности.
график может быть не всем удобен
2024-03-14 16:27 Аноним, г. Москва
В СССР работаю массажистом, довольна, что пришла в этот клуб, он чистый, уютный и светлый. Помещение для массажа прекрасное, посетители все приятные, вежливые. Недостатка в работе нет, часто бывают акции на массаж курсом, люди хорошо идут.
в несезон клиентов меньше
2024-02-27 15:41 Аноним, г. Москва
Работаю массажистом в фитнесе СССР. Клиенты есть всегда, и постоянные, и новые люди. Кабинет оборудован всем необходимым, работать легко и приятно. Если нужно, можно поменяться сменами. Отпуск два раз в год. Руководство поощряет обучение, сейчас записалась на курсы массажа горячими камнями.
2024-02-13 17:11 Аноним, г. Москва
Работаю в СССР тренером на персональных тренировках. Всегда есть новые клиенты, и есть постоянные, которые со мной уже долго. Отношения в коллективе хорошие, нет такой практики, что уводят клиентов друг от друга. Зарплата зависит от количества проведенных тренировок, все честно.
бывают очень плотные дни, особенно когда много переносов
2024-01-23 16:10 Аноним, г. Москва
Я координатор групповых тренировок в СССР. Клуб большой, много посетителей, тренеров, много работы. Поначалу было сложновато, но постепенно влилась в работу и сейчас очень нравится. Со всеми коллегами нашла общий язык. Зарплату платят хорошую и вовремя.
2023-12-26 16:17 Аноним, г. Москва
Отработала уже год в этом клубе координатором детских программ. Их здесь много: бассейн, фитнес, лфк, единоборства. Стараемся открывать новые интересные направления, организуем мероприятия. Работа интересная, общий язык нашла со всеми. Отпуск два раз в год. Я довольна!
бывают форс-мажоры, когда нужно быстро урегулировать проблему. Но уже научилась оперативно принимать решения)
2023-12-19 17:15 Аноним, г. Москва
Работаю кадровиком в клубе СССР уже больше года. Работа с компьютером и документами, штат большой, всегда есть чем заняться. Начальство хорошее, всегда идут навстречу, если нужно взять отгул или больничный. Зарплата нормальная, коллектив дружный.
бывают довольно загруженные дни.
2023-11-27 16:44 Аноним, г. Москва
Работаю управляющим клуба СССР не так давно, но уже влился и научился многому. На управляющем много хозяйственных вопросов, иногда трудно определить приоритеты. К тому же отчетность и выполнение планов. Но дорогу осилит идущий) Рад, что меня отобрали на эту должность, стараюсь соответствовать. Тем более зарплата очень мотивирует.
дел выше крыши;)