Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Продажа недвижимости, земли»
Список работодателейВсего найдено: 394

Регион работы: Санкт-Петербург

Страна:

Другие названия: ИП Сафина Ф.З, ООО "Форрест"

Регион работы: Уфа

Описание деятельности:  Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде жилого недвижимого имущества. Предоставление услуг по подбору персонала. Предоставление прочих услуг
Другие названия: ооо Истра Риел
Сайт: istrariel.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности:  Оформление земли и услуги юриста в Истринском районе. Агентство Истрариел образовалось в 2010 году, возглавил его Андрей Куликов. Позже Андрей стал руководителем кадастровой группы в Красногорске, а управление приняла Куликова Нелли.
Другие названия: ООО КаменкиИнвест
Сайт: kamenkiinvest.com
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  КаменкиИнвест - надежный партнер для воплощения ваших жилищных мечтаний. Мы предлагаем высококачественные земельные участки в привлекательных районах Нижегородской области. Наша компания гарантирует профессионализм, прозрачность и юридическую защиту в каждой сделке. Позвольте нам помочь вам создать ваш идеальный дом на загородном участке с КаменкиИнвест.
Сайт: moscow-fpc.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Данным сообщением уведомляем, что конфликт между компанией «Клуб Зарубежной Недвижимости» и компанией «M&M Group» по возврате долга 1500 евро в пользу компании «M&M Group», с двинулся с «мертвой точки» благодаря привлечения третьей стороны, а именно Коллекторского Агентства «Дебитум». Из-за сложившийся тяжелой экономической ситуации в компании «Клуб Зарубежной Недвижимости», по обоюдному согласию, выплата долга производится в несколько этапов. Первые 200 евро получены в марте 2016г.
Другие названия: ООО "Зрадники"
Сайт: w1.c1.rada.gov.ua
Страна:

Описание деятельности:  Попойки на высоком уровне , грябёж , вымогательство, машеничество
Другие названия: http://www.domell.ru/
Сайт: domell.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания «ДомЭль»
Сайт: vikup34.com
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности:  Компания «Выкуп 34» осуществляет срочный выкуп недвижимости (квартир, комнат, домов, земельных участков) и автомобилей в Волгограде и Волжском. Максимальная цена за выкуп недвижимости и авто! До 90% от ликвидной стоимости. Собираем документы и сопровождаем сделку бесплатно. Консультации юриста до сделки бесплатно. Наша компания работает на рынке недвижимости и автовыкупа с 2011 года, и показала себя надёжным партнером, на которого можно положиться. Вам требуется срочный выкуп? Звоните!