Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Описание деятельности:  Агентство недвижимости Лето

Отзывы о компании     Лето Недвижимость Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Сочи Москва

2024-04-24 13:55 Ю*а, г. Москва
Если вкладывать деньги в наше время, то только в недвижимость. Такой ресурс всегда в цене и работает на тебя.Брокер данного агентства очень подробно понятно мне объяснил все на тему того, где лучше купить квартиру именно для инвестирования, а где под сдачу. Такие консультации люди за большие деньги дают в интернете. а тут тебе и все рассказали, и повозили и все показали. Отличная работы, хвалю.
2024-04-22 22:45 Аноним, г. Москва
Я реально начал зарабатывать брокером по продаже недвижимости с первого месяца в “ЛЕТО Недвижимость”. Хотя был уверен, что новичку не дадут даже к клиенту приблизиться. Но как тогда опыт то получать? В этом агентстве другая философия. Все должны работать. Так что я под руководством наставника совершил первую сделку уже через 3 недели, чему был несказанно рад.
2024-04-22 00:51 Аноним, г. Москва
В “ЛЕТО Недвижимость” работать действительно классно. Нас зовут на пресс-релизы по открытию каких-то новых ЖК постоянно, проходим тренинги от очень известных менторов разных сфер. Это очень большой рост в профессиональном плане. Потом легко работать с людьми и действительно продавать, а не просто возить клиента от объекта к объекту. И отлично зарабатывать при этом.
2024-04-19 20:56 Аноним, г. Москва
Мне кажется, что если ты амбициозный в разумных пределах и хочешь достичь новых высот, то тебе точно нужно попробовать свои силы в брокерской сфере продаж недвижимости. Потому что тут реально есть, где развернуться. А “ЛЕТО Недвижимость” даст все инструменты для того, чтобы все получилось. Я вообще без опыта пришел, и вот теперь стабильно совершаю продажи, по доходу просто головокружительный скачок сделал.
2024-04-17 21:52 Аноним, г. Москва
В сферу купли/продажи недвижимости я попала случайно, если честно. Просто попала под увольнение и нужно было как можно быстрее найти работу. И на одном сайте увидела вакансию брокера. Решила, что нужно попробовать и пошла на собеседование. В итоге я прошла три этапа собеседований, и меня взяли, хоть и не было опыта. Прошла обучение, начала работать. помогал наставник. Мне сразу все понравилось, потому что реально все готовы помочь. Вскоре уже закрыла первую сделку.
2024-04-15 21:23 Аноним, г. Москва
Очень рада, что пошла на собеседование именно в “ЛЕТО Недвижимость”. Потому что для меня работа брокером стала неким выходом из зоны комфорта. Благодаря авторскому обучению, которое проходит каждый брокер я стала легче общаться с людьми, более убедительно и грамотно. Этот навык пригодился мне и в нерабочее время.
НЕТ
2024-03-07 14:19 Аноним, г. Сочи
Я уже второй год работаю брокером в “ЛЕТО Недвижимость”. Все очень нравится. за это время выросла в профессиональном плане очень сильно. Сначала, когда только устроилась, был жуткий мандраж на тему того, что не смогу что-то и у меня не получится. Но авторское обучение, которое проходят все новички, очень потом помогает в работе. Тебя сразу пускают в работу. а не просто в офисе отсиживаешься, пока старички продают. Нет, сразу дают возможность показать себя и результат. Это круто.
2024-03-05 18:48 Аноним, г. Москва
Я давно хотел попасть именно в эту компанию. Но все почему-то не уходил с прежней должности. А тут одним днем решил, что пора что-то менять. Уволился и пришел в “ЛЕТО Недвижимость”. И теперь жалею только о том, что не сделал этого раньше. Мне очень нравится здесь работать. Часто проходим разные формы обучения, приглашают спикеров известных. А еще есть выездные презентации новых объектов. Это очень интересные мероприятия. Работ много всегда. Когда закрываешь сделку, то это особенный кайф. Вообще…>>
2024-02-29 21:39 Аноним, г. Москва
Никогда не думала. что попаду в сферу продажи недвижимости. Но когда осталась без работы и подруга посоветовала попробовать свои силы в “ЛЕТО Недвижимость”, то решила рискнуть. И это кардинально поменяло мою жизнь. Потом что работа в данной компании реально открывает для тебя новые горизонты. как бы пафосно это не звучало. Ты постоянно учишься новому, отрабатываешь приобретенные навыки. Совершенствуешься не только как специалист, но и растешь как личность. Это очень круто. Ну и заработок становится…>>
2024-02-13 17:47 Аноним, г. Москва
Для меня в работе всегда важно отношение непосредственного руководства. Чтобы можно было спокойно обратиться с какими-то вопросами и получить помощь. В нашем агентстве “ЛЕТО Недвижимость” это именно так. Руководство нацелено на развитие каждого сотрудника. К нам часто приезжают известные даже зарубежные спикеры, посещаем тренинги и другое обучение. Атмосфера в коллективе комфортная, заработок стабильно высокий. Мне очень нравится работать в данном агентстве недвижимости.