Другие названия: macconsulting, zamok.cz, www.Evro-biznes.eu, www.Evro-dom.eu
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  evro-dom.eu
Телефоны: +(420) 776 788 883, +(420) 776 788 882, +7(499) 264 74 13

Описание деятельности:  Машенники! Обманывают на доверии! Пользуются тем что в Чехии сидят. Канадис - неадекватный имбицил! Маковик - тихим сапом втирается в доверие а потом просто кинет вас!!!!!!! Слышал что они даже под следствие были из-за того что кинули большую компанию, но как-то договорились $$$$ И продать они ничего не могут!!!

Отзывы о компании     мак консалтинг Всего отзывов: 2

2012-10-26 14:28 бывший сотрудник, г. Москва
ничего плохого с первого взгляда
Ушла так как немогу кидать народ. Это плохие люди. А самое главное постоянно меняют адреса у фирмы. Ничего не боятся, слышала про суды, но они это скрывали, но как поняла они кинули кого-то на крупную деньги. А когда Наташа говорила с Андреем между собой, смеялись над "этими идиотами". И как результат незаплатили мне за последние 2 месяца, про проценты вообще молчу.
2011-06-24 22:50 Анна, г. Москва
Пустые надежды. Хорошо строят замки в облаках.
Ну скажем так Наталья начала сомной работать, все было хорошо, но потом она резко все перевела на ее мужа Канадиса Андрея и как результат слышу тока что я - дура, а в офисе слышал что он кому-то постоянно угрожал, что не будет платить и вообще если еще раз вспомнят о задолженности придет и оторвет голову тому человеку. В общем ужас. И конечно не заплатили за послении 3 месяца. Если с ними работать то по предоплате 100%! ! ! ! !