Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  landlord.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва, Пятигорск
Телефоны: +78633019595

Описание деятельности:  «ЛЕНДЛОРД» строился не сразу. Шаг за шагом мы становились теми, кто есть сейчас. Сегодня компания занимает лидирующие позиции благодаря выбранной стратегии развития и эффективной работе своих сотрудников. Мы по праву гордимся своей историей – нашими достижениями и огромным приобретенным опытом. За прошедшие 27 лет, деятельность компании неоднократно получала высокую оценку профессионалов из России и Европы.

Отзывы о компании     Лендлорд Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва Пятигорск

2022-05-26 16:37 В******я, г. Ростов-на-Дону
.Мне нравится работать агентом. Отличная, интересная работа как для молодых, так и для "умудренных жизненным опытом" Регулярная зарплата, и самое главное нет предела в доходе, ну почти. Чем лучше поработала, тем больше заработала. Последнее время вообще хорошо получалось, так как я на квартирах специализируюсь. Стараюсь работать так, чтобы ни одного клиента не отпустить без сделки. Конечно не всегда получается, но в целом результатом довольна. Поэтому многие клиенты обращаются ко мне повторно…>>
2022-02-02 08:07 Аноним, г. Ростов-на-Дону
В Лендлорд работаю около года. Сначала было сложно во всём разобраться, доход был небольшим. Сейчас же зарплата меня устраивает, но на ней останавливаться я не собираюсь, благо у нас можно повышать свой процент со сделок каждые 2 месяца)
Из неудобств: отсутствие парковки у офиса, необходимость выезжать на объекты, но это уже специфика работы.
2022-02-02 08:04 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю здесь уже около 4 лет. Какие-то сложности были только в первые пару месяцев. Потом быстро влился и начал стабильно закрывать сделки. Сначала по вторичке, потом перешёл и на новостройки. Работа хорошая, могу рекомендовать
2022-02-02 07:58 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Редко оставляю отзывы, но про любимое место работы не могла не написать! Уже третий год работаю в Лендлорде риелтором, всё нравится, хоть телефон иногда не убираю от уха несколько часов подряд))
2022-02-01 20:20 Ж**я, г. Ростов-на-Дону
Захотел поменять сферу деятельности (раньше продавал технику), позвали в Лендлорд. Тут, конечно, есть свои особенности, ещё многому предстоит научиться, но дело идёт легко. Самое главное - я уже могу зарабатывать 30 000 ₽, пока обучаюсь! Это КЛАСС!
Есть и будут.
2022-02-01 20:09 Д*****й, г. Ростов-на-Дону
Крутая компания! Здесь из меня сделали настоящего профессионала: всему обучили, дали наставника. Спустя 3 месяца я провела первую сложную сделку по продаже двух квартир и покупке третьей одновременно. После этого обычные купли/продажи стало проводить гораздо легче, работа пошла в гору. Спасибо Ленлорд за возможность работать и зарабатывать!
2022-01-31 20:47 Ж***а, г. Ростов-на-Дону
Работала в АН Лендлорд 4 года. Сейчас в декрете) В компании мне больше всего нравился наш весёлый коллектив, достойная зарплата, свобода действий и самостоятельное планирование рабочего графика. После декрета обязательно вернусь в строй!
Есть
2022-01-31 20:26 А**а, г. Москва
Комфортный офис, неплохое расположение, нравится наша СРМ, удобно работать, в других местах такой не видела. В трудных ситуациях можно обратиться к руководителю, поможет не сорвать сделку и дипломатично решить любой вопрос.
2022-01-27 18:45 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Всё чётко: оплата точно в срок и в том размере, который ожидаешь, клиенты есть, штат большой (на каждый вопрос есть свой сотрудник: юрист, брокер и т.д.), есть разные корпоративные плюшки вплоть до возможности создания собственного бизнеса. Искренне рекомендую!
2021-12-29 21:22 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Главный плюс этого агентства для меня - стабильность, даже во время ограничений из-за пандемии поток клиентов практически не снизился.