Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metgrup.ru
Эл. почта: metgrup@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 660-25-90

Описание деятельности:  поставки перекупленного металлопроката

Отзывы о компании     МеталлГрупп-Москва Всего отзывов: 6

2014-11-11 14:46 что тебе даст моё имя, г. Москва
чё т как то стрёмно показалось. оклад 20 тр. 2 мес. испытательный срок. своих клиентов значит приводи - база своя должна быть! и через 2 месяца свободен... клоуны б.ядь . чё за кидалово. и ни слова о белой зарплате и пенсии. вывод - конторка ищет манагеров лохов по своему образу и подобию. это не серьёзно! ...
какая прогнозируемость, стабильность? ... там таких слов не знают и не понимают. делайте выводы сами.
2013-04-01 19:29 Аноним, г. Москва
М-да...
Спасибо за отзывы. А то хотел устроиться туда. Приятель недавно рассказал, что по деньгам на прошлой работе не рассчитались, цинично кинув, а он последовательно написал в налоговую, в ОБЭП и в прокуратуру для верности. Фирму закрыли. Вот чо значит жадность. Она порождает бедность.
2013-03-26 23:58 Огромный Ангар-склад, г. Москва
Отстой
Еще смешно! Это с сайта http://metgrup.ru/: [i]На наших складах представлен металлопрокат крупнейших металлургических комбинатов России: ОАО «СЕВЕРСТАЛЬ», ОАО «НЛМК», ОАО «НТМК», ОАО "Челябинский трубопрокатный завод", ОАО "Первоуральский новотрубный завод"и др.[/i] Какие там склады, у них в офисе окон даже нет, каморка папы Карло Ритц-Карлтон по сравнению с их офисом.
2013-03-26 17:31 Аноним, г. Москва
ничего добавить нечего
Самые обычные перекупы. "Играют" с весом, обманываю покупателя. Руководство вообще не в адеквате, общаться не умеют. Детский сад. Кто хочет гемморой , вперед в этот шараш-монтаж.
2013-03-26 17:22 Аноним, г. Москва
Впаривают б/у продукцию с баз, перепродают с наценкой. Подделывают сертификаты, обманывают по весу. Своего ничего нет, обычные перекупщики а-ля рога&копыта. Удивительно, что еще "дышат". Думается, что скоро ими заинтересуются соответствующие органы. А пока всем на заметку.
2013-03-26 17:01 Анонимный друг, г. Москва
не далеко от метро, иногда, пока их не уволят, попадаются хорошие менеджеры
Кидалы! Кидают и клиентов (пересортица, поддельные сертификаты), кидают даже клиентов, которых "откатывают" на эти самые "откаты"! , и своих сотрудников на деньги, что узнается при выдаче зарплаты (то обналичили за твой счет всему офису зп, а тебе -5% за это, то еще какие причины находят, типа для штрафов). Кароче быдло-начальство готово за копейку удавится и удавить, работа у них от слова РАБ.