Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, в Московской области

Описание деятельности:  Производство. Листовой металлопрокат. Дымоходы. Водостоки. Профили для гипсокартона.

Отзывы о компании     « Металлик и Ко »Всего отзывов: 3

2017-05-16 20:45 Автор: 999, г. в Московской области
Удобный график, достойная зп, замечательный коллектив. Адекватные руководители, знающие свое дело.
Не нашла
2016-08-26 12:46 Автор: Аноним, г. Москва
Добрый день! В предыдущем сообщении, наверное, написано не про компанию МЕТАЛЛИК и КО))) Я бывший сотрудник данной компании (2016). Никакое обучение сотрудников и персонала не проводится. Заработная плата в этой компании ВСЯ белая никогда не была. Максимум 15 тыс.руб для среднего звена сотрудников. Премия - это, для данной компании, понятие абстрактное...Хочу заплачу в этом месяце, а вот сегодня не хочу, и, мотивация руководства при этом одна - никто не работает, все тунеядцы, идиоты и т.д. А прибыль компании идет, планы по переработке металла с каждым годом растут, а работают (по словам руководства) сплошные бездари... Морально, обстановка в компании очень тяжелая! Руководители в выражениях не стесняются ни с кем, позволяют отборный мат, оскорбления... Работа в данной компании…>>
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Адекватное руководство. Помощь коллег в обучении (особую благодарность хочу сказать сотрудникам в Одинцово - всегда подскажут, помогут) ))). ЗП достойная (полностью белая): оклад + премия, выплаты без задержек 2 раза в мес. Причина моего увольнения: по семейным обстоятельствам (переезд в другой город).
хм..... минусов в работе нет ))))