Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Пресса, издательская деятельность, интернет-издания»
Список работодателейВсего найдено: 1675

Другие названия: ooo.hotprint@hotmail.com

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Данная компания не существует- но предлагает надомную работу набор текстов.
Другие названия: бывш. ООО "Медиан"
Сайт: doktornarabote.ru
Регион работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Социальная сеть для врачей

Другие названия: OOO Papirus Translations

Регион работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  По заявлению работодателя, "Издательство занимается популяризацией произведений классической литературы и поддержкой начинающих авторов. Мы выпускаем книги в виде приложений для мобильный устройств на базе операционной системы Android. Также издательство оказывает услуги профессионального перевода с основных европейских языков на русский язык и обратно".

Другие названия: типография ДИС АВТОВАЗ

Описание деятельности:  Портал для размещения вакансий и резюме
Другие названия: Издательство opencopy.ru
Сайт: opencopy.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Издательство — современное полиграфическое предприятие полного цикла, специализирующееся на качественной офсетной печати. Мы располагаем двумя печатными и послепечатным цехом, собственным издательским комплексом. В наших цехах работает более сорока единиц полиграфического оборудования. Общая численность сотрудников превышает 80 человек. Мы уверены в том, что технология производственного процесса — от приема заказа до выдачи готовой продукции — является самым важным слагаемым успеха типографии. Наша методика основана на ...