Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Пресса, издательская деятельность, интернет-издания»
Список работодателейВсего найдено: 1675

Другие названия: ООО "Премьера"

Другие названия: Овпик, ИП Волхонский

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  доставка малогабаритных грузов юридическим лицам
Сайт: palitrax.ru
Страна:
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Грозный, Иркутск, Казань, Красноярск, Пенза, Рязань, Тамбов

Описание деятельности:  Palitrax - издательский дом, выполняющий работу в сети интернет. Наш издательский дом является динамично развивающейся компанией в сфере услуг по набору и переводу текста. Издательский дом был основан в 2009 году в городе Екатеринбург(Россия, Свердловская область). Palitrax занимается различными видами работы с текстами(подробнее см. ниже). 90% всей деятельности проходит в интернет сети. Наш издательский дом за всё это время выполнил свыше 32.000 заказов, через нас прошло свыше 2.000 работников из различных точек России и ближнего зарубежья, мы выплатили ...
Другие названия: Парлекс
Сайт: parlex.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  курсы иностранных языков, учебы (какой бы то ни было, даже гитару брались преподавать)

Описание деятельности:  Интернет порталы
Другие названия: Penliter
Сайт: penliter.ru
Страна:
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Чита

Описание деятельности:  Penliter - издательский дом, выполняющий работу в сети интернет. Наш издательский дом является динамично развивающейся компанией в сфере услуг по набору и переводу текста. Издательский дом был основан в 2011 году в городе Пермь(Россия, Пермская область). Penliter занимается различными видами работы с текстами(подробнее см. ниже). 90% всей деятельности проходит в интернет сети. Наш издательский дом за всё это время выполнил свыше 32.000 заказов, через нас прошло свыше 2.000 работников из различных точек России и ближнего зарубежья, мы выплатили свыше 9.000.000 ...

Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сбор ручек, написание текстов на английском
Сайт: alfacopy.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Издательская деятельность, реклама, изготовление календарей, визиток и др. полиграфической продукции

Регион работы: Иркутск