Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Пресса, издательская деятельность, интернет-издания»
Список работодателейВсего найдено: 1675

Регион работы: Пенза

Описание деятельности:  Газета
Сайт: pro100sport.com.ua
Страна:

Описание деятельности:  Для досягнення успіху в фітнесі важлива не лише фізична активність, але й правильне харчування. Журнал про спорт PROSTOSPORT пропонує різні дієтологічні підходи, щоб ви могли знайти той, який підходить саме вам. У статтях розглядаються поживні продукти, рецепти та рекомендації для підтримки здорового харчування. Правильне харчування - ключ до здоров'я та довголіття. У спортивному журналі ми глибоко досліджуємо різні аспекти харчування, від балансу білків, жирів та вуглеводів до важливості вітамінів та мінералів. Також фахівці надають корисні ...
Другие названия: HomeWork

Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  В связи с расширением и увеличением работ, мы проводим набор сотрудников для работы на дому. Нашим преимуществом перед другими компаниями подобного рода является оперативность. Если остальные компании осуществляют отправку работ в основном через обычную почту (так как задания весят от 400 мб и записаны на CD в виде отсканированных изображений), что занимает около 7 дней, то мы работает исключительно по средствам Интернет. Это связано с тем, что наши работы хранятся только в виде заархивированных аудиофайлов и текстов в формате Word, что ...

Регион работы: Москва

Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания высылает условия работы с расценками за количество набранных страниц,номером эл.кошелька в Яндекс.Деньги,рассказывает о способах оплаты.Извиняясь,предлагает заплатить Залог в сумме 200 руб.Даже высылает графический файл для оценки своих возможностей.(Мне выслала.)А,получив Залог,умолкает.Когда я напомнила о себе,извинились и опять пропали.)))
Другие названия: работаговно, rabotagovno
Сайт: rabotagovno.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Сайт отзывово о работодателе. Владелец сайта - Сергей Сергеевич Романов

Регион работы: Санкт-Петербург

Регион работы: Киев

Другие названия: RedTram – новостная поисковая система
Сайт: ru.redtram.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  RedTram – новостная поисковая система, позволяющая пользователям Интернет быстро находить в Сети самую свежую информацию по любой интересующей их теме. Быстрый поиск новостей посредством RedTram можно осуществлять, используя строку поиска
Другие названия: Relax - Информационный интернет-портал
Сайт: relax-dosug.ru