Другие названия: Издательство opencopy.ru
Сайт:  opencopy.ru
Эл. почта: personal@opencopy.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: не указаны personal@opencopy.ru

Описание деятельности:  Издательство — современное полиграфическое предприятие полного цикла, специализирующееся на качественной офсетной печати. Мы располагаем двумя печатными и послепечатным цехом, собственным издательским комплексом. В наших цехах работает более сорока единиц полиграфического оборудования. Общая численность сотрудников превышает 80 человек. Мы уверены в том, что технология производственного процесса — от приема заказа до выдачи готовой продукции — является самым важным слагаемым успеха типографии. Наша методика основана на многолетнем опыте работы, и ее основные задачи — во-первых, обеспечить стабильный уровень качества при выполнении самых разнообразных заказов, и, во-вторых, при крайне сжатых сроках выполнения заказа снизить до минимума вероятность срыва этих сроков. Производственный комплекс оснащён современной автоматизированной системой диагностики и контроля качества!

Отзывы о компании     opencopy Всего отзывов: 1

2014-08-10 01:29 Дмитрий Валентинович Чес, г. Ростов-на-Дону
ПОЛНЫЙ РАЗВОД! ! ! Отправил им деньги - и все тишина! ! ! Месяц ждал. И все равно больше никто и ничего! ! ! Моя 1000 тю-тю!
16.7.2014 18:11:16 пользователь Отдел Пeрсоналa (personal@opencopy.ru) написал: Здравствуйте, Дмитрий. > Объем работ 11-15 стр в день, 5 рабочих дней в неделю, способ > оплаты единоразового залога - терминал. Обьем утверждён. График и обьем работы можно менять 1 раз в неделю сразу после получения заработной платы. Закрепляем за Вами Вакантное место. Присваиваем Вам номер удаленного сотрудника HТ-5 и присылаем Анкету. Список Терминалов для оплаты: https://money.yandex.ru/doc.xml?…>>