Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Пресса, издательская деятельность, интернет-издания»
Список работодателейВсего найдено: 1675

Сайт: jetmedia.ru

Описание деятельности:  Журнал о деловой авиации Jet

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Удаленная работа. Предлагают обработку отсканированных материалов. Высылают рукописный текст. Перед работой берут страховой взнос через Монету.ру, предлагают его пересылать после того, как вы увидите материалы для работы. После этого пропадают.
Другие названия: Книжный мир
Сайт: не указывают
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания в лице Алесандра Синицына предлагает должность оператора ПК. ЛОХОТРОН!!! Ни в коем случае не ведитесь, и не отправляйте Ваши кровные на счет Яндекс деньги 41001470980883.
Другие названия: Формакс Пабликейшнс. Интерьер магазин, Идеи вашего Дома
Сайт: kpmedia.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  пресса строительной тематики
Сайт: kyivpost.com

Сайт: life.ru

Описание деятельности:  Новостная телекомпания lifenews
Сайт: lifepr.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  LIFEPR — это высокотехнологичный сервис который помогает компаниям обзавестись положительной деловой репутацией в интернете, а так же в нашем интернет-магазине вы можете приобрести полный спектр услуг по пиару и продвижению вашего сайта. Услуги которые мы оказываем: Реклама сайта, Продвижение сайта, Настройка и ведение контекстной рекламы, Создание положительной деловой репутации.
Сайт: literaz.ru
Страна:
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Ярославль

Описание деятельности:  Literaz - издательский дом, работающий в интернете, выполняющий заказы по работе с текстами.