Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Пресса, издательская деятельность, интернет-издания»
Список работодателейВсего найдено: 1675

Другие названия: Гринпринт

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  предоставление полиграфических услуг

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  "Работа нашей фирмы заключается в том, что бы перевести различные файлы, такие как JPG, BMP, GIF, djvu, PDF в текстовые.Мы получаем заказ, после чего пересылаем его НАБОРЩИКАМ ТЕКСТОВ НА ДОМУ."
Другие названия: Hekon
Сайт: hekon.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Hekon.ru - это сайт о создании уюта в Вашем доме. Здесь собраны интересные и оригинальные идеи, пошаговые инструкции и мастер-классы по благоустройству дома и сада.
Сайт: helengroup.ru
Страна:

Описание деятельности:  Профессиональное рекламное агентство полного цикла
Другие названия: ООО"АШКЬЮПринт"
Сайт: hqprint.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Полиграфия
Другие названия: Работа в охране
Сайт: jobmens.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. Большое количество актуальных вакансий и резюме. Вакансии предоставлены ведущими охранными предприятиями России. Представлены образовательные центры по лицензированию и профессиональному обучению. Вакансии по работе в охране, полиции, службе безопасности.
Сайт: text-in.on.bereghost.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  В обязанности входит обработка материала посредством текстового редактора (Word), это может быть печатный или рукописный отсканированный текст, Вам нужно просто его набрать и сохранить. Так же непосредственное взаимодействие с нашим офисом.
Другие названия: ИД Дресс Код
Сайт: vk.com