Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Государственная служба, общественные организации»
Список работодателейВсего найдено: 1476

Сайт: peoplework.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания Peoplework оказывает услуги по подбору персонала, но не качественно! Сотрудники не понимают что делать и как искать персонал!
Сайт: pps-job.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Подбор персонала для работы в нефтегазовом секторе.
Сайт: rbcbird.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  RBCBIRD расширяет границы возможностей в выборе товаров и услуг, которыми люди пользуются ежедневно. Решая ваши повседневные задачи, мы генерируем огромную базу знаний, для удовлетворения ваших потребностей.
Сайт: reaac.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Подбор высшего персонала для крупных розничных сетей и оказание консалтинговых услуг.
Сайт: rediez.ru

Описание деятельности:  Магазины - музыкальные инструменты

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Портфели, сумки, чемоданы - производство, продажа, ремонт
Сайт: rezervpersonal.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ТЫ ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА, БЫВШАЯ КОРОЛЕВА НАШЕГО АГЕНТСТВА, прежде чем вылить ушат грязи на уважаемого человека, хоть подписались бы своим настоящим именем. И никто тебе не хамил , поскольку в нашей компании даже на повышенных тонах никто не разговаривает, не говоря уже о хамстве... тем более НАШ директор - человек, усилиями которого строилась корпоративная культура компании. Просто не надо думать, что ты умнее других и, начитавшись умных книг, сможете одурачить умудренного опытом профессионала. У тебя не получилось, тебя выгнали!!!! Это факт !!!! ...
Сайт: rezervpersonal.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  занимаются подбором персонала. Директор и владелица Наталья Паршина. Девочке 26 лет. Позиционирует себя как Крутую -бизнес Леди. На деле может кинуть как и своих сотрудников так и заказчиков. Подбирает людей по внешниму виду (понравился не понравился прикид) ну еще пару тройку фраз должен связать. Вакансии средней паршивости. Большая часть клиентов не настроена на сотрудничество просто держат как запасной вариант. Соискатели просто часто тратят время в пустую. Сотрудников 2 человека. Менеджер по поиску клиентов девочка 22 лет не способная ...

Регион работы: Санкт-Петербург

Сайт: sela.ru