Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Государственная служба, общественные организации»
Список работодателейВсего найдено: 1477

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Пришла туда работать в октябре, опыта правда никакого, но пообещали что возьмут и научат. Я конечно поверила, ведь крутая фирма. А как поговорила с девчонками так и все понятно стало, только одна болтавня получается! При приеме обещали, что будут вакансии, но их нет, заставляют работать и тоже как в предыдущих отзывах согласна полностью с ними, сплошные переработки за "БУДЬ ЗДОРОВ!!!" НЕ ХИЛО ПОЛУЧАЕТСЯ, А ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО КТО? ВАНЬКА ВЕТРОВ?????Вообщем и правда ВСЕ ищут дурачков, глупеньких студентов юнцов, им то (студентам) некуда бежать а особенно ...

Описание деятельности:  кадровое агентство
Сайт: marhatter.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  MARHATTER™ - производство и продажа верхнего мужского трикотажа, футболок, шапок, шарфов.
Сайт: marketingkonsul.ru

Описание деятельности:  Консалтинг
Сайт: m-werkes.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Подбор персонала высшего и среднего звена
Сайт: mjetgroup.ru

Описание деятельности:  Подбор персонала

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  розничная торговля женской одеждой
Сайт: monsoon.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Друзья, не советую начинать работу в такой компании...., это невроз, головная боль, вечный стресс, страх перед руководителем (она самодур), сплетни и интриги. Самое главное, никогда не удастся понять, кто в компании к тебе относится хорошо. Вроде все улыбаются, но при случае все, повторяю ВСЕ пытаются нагадить и навредить. Может зависть, может просто народ такой собрался. В принципе, руководитель подбирает людей на себя похожих. Берегите нервы и не пытайтесь там начать работу, поверьте мне. Одежда не плохая, а народ в офисе ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сайт: amour.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  магазин интимных товаров,эротического белья, тематических сувениров, аксессуаров MonAmour
Сайт: morganhunt.ru

Описание деятельности:  Руководящие работники - подбор