Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Красноярское кадровое агенство

Отзывы о компании     Smart Business G Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Красноярск Москва

2022-12-22 13:35 hr, г. Москва
Только удаленный вариант работы и первое впечатление.
Нет системы адаптации. 1. Информация от заказчика исполнителю-hr предоставляется не в полном объёме. Приходиться выкручиваться. 2. Требуют холодный поиск но если превысил квоту (20 открытий), то допрос с пристрастием. 3. Невнимательный начальник, которой стоит поучиться управленческим навыкам (могла пропасть часа на 2 и не отвечать на вопрос, резко изменить сроки работы, передавать те контакты которые нашёл и отработает один hr другому hr, могла перепутать день выхода заказчика и кандидата…>>
2009-10-06 23:00 Аноним, г. Красноярск
Давайте не будем друг друга оскорблять, к Вашему сведению, Максим, такие люди не существуют. Тоже обращалась в это агентство, попалась мне именно Елизавета. Безграмотная, невежественная девушка.
2009-08-12 23:00 Аноним, г. Красноярск
Я не знаю ни Елизавету, это агентство, но так плохо писать о людях, без серьезных причин, могут только одноклеточные примитивные люди. Не судите по себе, пожалуйста.
2009-03-11 22:00 Аноним, г. Красноярск
Хотелось бы вступиться за Елизавету. Мне она показалась вполне адекватной и более того – доброжелательной, милой и любезной девушкой. Она мне очень помогла в поисках работы, за что ей большущее спасибо!
2008-09-22 23:00 Аноним, г. Красноярск
Никогда не обращайтесь в КА "Smart Business Group"! Там есть УЖАСНЫЙ менеджер Елизавета, дура полнейшая, абсолютно неадекватная, ей нельзя работать с людьми! ! !