Список работодателейВсего найдено: 1434

Другие названия: Жилсервис

Регион работы: Казань

Описание деятельности:  управляющая компания

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Управляющая компания - берет на управление дома ТСЖ, осуществляет не только управление, но и эксплуатацию зданий. С работниками ведут себя крайне некорректно: не заключают договоров, зарплата черная, поэтому при увольнении невозможно получить рассчет, зарплату задерживают более, чем на месяц, поэтому при увольнении не получаешь ничего за проработанный уже период. Праздничные и выходные дни не оплачиваются, не оплачиваются работы по совместительству и т.п. Руководители: генеральный директор - Длиннов Игорь Анатольевич, исполнительный ...
Другие названия: ЗАО "Альфа"
Сайт: domdvor.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Управление эксплуатацией жилого фонда.
Сайт: ukpuls.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Управляющая компания, в подчинении которой несколько ЖЭУ

Регион работы: Томск

Другие названия: сибирь-энерго комфорт (новосибирск)

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  это управляющая компания занимается обслуживанием жилого фонда в новосибирске... я работая там с 3 декабря 2007 и до 18 января 2008 годя столкнулся со следущими фактами... 1.запись в трудовой книжке была...по остальным работам трудовой договор или не составляется вовсе... или как в моем случае (4 апреля 2008) якобы считается ...уж как эти бедные работники из бухгалтерии ... и бывший начальник участка ЖИЦКАЯ Т.Б. упарились считая и пересчитывая мне зарплату... а что ? им-то заплата идет в полном размере..да и хозяин частной компании в ...
Другие названия: Управляющая компания ПРЕМЬЕР

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Расскажу как идёт воровство. Поступает заявка диспетчеру (замена унитаза 8000₽) после чего передаётся некому старшиму смены Юрику. Юрику идёт выполняет работу, берет 8000₽, а диспетчер в это время закрывает заявку с комментарием ( произведена консультации, не куплен унитаз) всё заявка закрыта деньги поделили между собой. И таких заявок 90% особо которые свыше 2000₽. Все деньги идут мимо кассы, управляющий об этом знает и в доле с ними. На вопрос когда будет подниматься зарплата, ответ один денег нет, чтобы поднять надо заработать на платных ...

Регион работы: Омск