Список работодателейВсего найдено: 1439

Сайт: spetstrans.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания оказывает услуги по вывозу мусора и прочих отходов.

Другие названия: Уютный дом, Вятское подворье

Регион работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  ЖКХ, строительство, ремонт, торговля, аренда, общепит

Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности:  прачечная, химчистка
Другие названия: Стар-С
Сайт: odinstars.ru
Страна:

Описание деятельности:  Компания Стар-С занимается вывозом строительного мусора в Одинцовском городском округе по приятной цене. Почему люди выбирают именно нас: многолетний опыт за плечами, у нас есть необходимая лицензия на сбор, транспортирование и обработку отходов, более 50 современных грузовиков, оборудованных для сбора и вывоза строительного мусора. Мы предлагаем фиксированные цены на прием строительных отходов. Работаем ежедневно. Подробности на сайте: odinstars.ru.
Другие названия: Staff Studio
Сайт: staffstudio.net