Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Авто/мото: ремонт, обучение и пр.»
Список работодателейВсего найдено: 889

Другие названия: jms

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ремонт
Другие названия: кар-лаб ремонт акпп
Сайт: service.carlab.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания Кар-Лаб занимается ремонтом АКПП Директор он же главный мастер по коробкам Андрей Серёгин . Зарплату в этом сервисе он не кому нормально не платит постоянно задержки и отговорки что нет денег .Работают там все спустя рукава постоянно переделки и недоделки и конечно штрафы . Работать в этой компании не стоит будете постоянно без денег . Сам Андрей очень милый на вид человек прям рубаха парень этим и берет людей . Но а потом все как я уже написал .
Другие названия: KICK-DOWN.RU
Сайт: акпп-сервис.москва
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  «KICK-DOWN» — лучший сервис по ремонту АКПП в Москве с собственным складом запасных частей. Доверьте ремонт автоматической коробки передач техцентру с 17-летним стажем и забудьте о неисправностях трансмиссии на следующие 100000 км. Мы занимаемся ремонтом всех типов автоматических КПП: роботизированных коробок (DSG, S-Tronic, 7G-Tronic и др.) и вариаторов (CVT, PowerShift, EasyTronic и др.). После ремонта коробка пломбируется. Вместе с чеком заказчику выдаётся сертификат на бесплатную диагностику через 1000 км пробега и гарантийный талон на устранение неисправностей в ...

Регион работы: Челябинск

Сайт: mailbrand.ru

Описание деятельности:  Группа компаний MAILBRAND
Другие названия: Мэйджор авто строгино

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  обучающие курсы при одном из самых крупнейших авторизованных диллеров
Другие названия: MegaSuv - МегаСав - интернет магазин навесного оборудования, шиномонтаж.
Сайт: megasuv.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Шиномонтаж. Наша компания занимается продажей навесного оборудования и аксессуаров для внедорожников и кроссоверов, на наш взгляд это самые востребованные классы автомобилей на сегодняшний день. Мы предоставляем огромный выбор производителей по различным направлениям. Пользуясь Онлайн Мегамаркетом MegaSuv.ru у Вас появляется возможность преобразить автомобиль на собственный вкус, пользуясь огромным выбором наших продуктов. Также, мы выполняем индивидуальные проекты по тюнингу внедорожников и кроссоверов.
Другие названия: Mobile-24
Сайт: mobile-24.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Mobile-24 - команда специалистов с серьезным опытом работы в сфере шиномонтажных работ. Делая заказ у нас, Вы получаете отработанный до мелочей процесс устранения порезов круглосуточно. Предлагаем адекватные и доступные цены, гарантию (на срок жизни шины) и доп услуги: прикуривание авто, ремонт и заправка кондиционеров. Выезд бригады возможен в любое время, мы работаем каждый день (без обеда).
Другие названия: Моторилла
Сайт: motorilla.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Ремонт и обслуживание автомобилей марки Subaru. Продажа запчастей

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Полировка автомобилей.