Другие названия: MegaSuv - МегаСав - интернет магазин навесного оборудования, шиномонтаж.
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  megasuv.ru

Описание деятельности:  Шиномонтаж. Наша компания занимается продажей навесного оборудования и аксессуаров для внедорожников и кроссоверов, на наш взгляд это самые востребованные классы автомобилей на сегодняшний день. Мы предоставляем огромный выбор производителей по различным направлениям. Пользуясь Онлайн Мегамаркетом MegaSuv.ru у Вас появляется возможность преобразить автомобиль на собственный вкус, пользуясь огромным выбором наших продуктов. Также, мы выполняем индивидуальные проекты по тюнингу внедорожников и кроссоверов.

Отзывы о компании     MegaSuv - МегаСав Всего отзывов: 1

2013-12-06 10:12 Аноним, г. Москва
Вроде как все ровно) быстро обеспечиваю клиента. Евгений- душа компании! ! ! всЁ за.... и Василий хакер это нечто) Красава! Женек Красава так держать! ! !
зарплата не подимается выше 20... хотя пашешь как отец Буратина. Выжимают максимум. Планерка утром, планерка вечером.. сидишь в пустую слушаешь разговоры. Задержки с зарплатой.... отчисления с 15 т.. в все остальное в конверте. рельно в белом)))могут затягивать с зарплатой до месяца. текучка большая, .. план мало бьют 2 млн нооооо в херовых вариантах, хотят еще увеличить показатели. )