Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Авто/мото: ремонт, обучение и пр.»
Список работодателейВсего найдено: 889

Регион работы: Киев

Другие названия: AGS
Сайт: agexperts.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ОАО "Эй Джи Си Борский стекольный завод" - дочернее подразделение японской корпорации AGC. 350 дочерних предприятий компании расположены на 4-х континентах, Численность сотрудников 55 000 человек. Годовой оборот 18 млрд. долларов. ОАО "Эй Джи Си Борский стекольный завод" входит в европейский дивизион AGC.
Сайт: ansheravto.ru

Описание деятельности:  автомобильный салон
Другие названия: Arendav.taxi
Сайт: arendav.taxi
Страна:

Описание деятельности:  Недорогая аренда автомобилей для работы в такси в городе Москва и Московской области. У нас Вы сможете взять в аренду желтый автомобиль Киа Рио или Киа Оптима для работы в такси с лицензией и возможностью выкупа. Подключение статуса индивидуального предпринимателя к Яндекс.Такси. Чистый доход без доп. вложений и затрат от 80 000 рублей в месяц. Дарим приятные бонусы: первый день в подарок, 4 дня аренды в месяц в подарок. Машины даются в аренду водителям старше 23 лет, имеющих прописку в Центральном регионе России. Быстрая онлайн-регистрация на ...
Другие названия: ООО "Audatex"
Сайт: audatex.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  лидер в области разработки программного обеспечения для расчета стоимости восстановительного ремонта автотранспортных средств.
Другие названия: Авто Концепт
Сайт: autoconsept.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Кузовной ремонт, локальная покраска, полировка кузова, защитные полировки, химчистка салона.
Сайт: autokatrecycle.ru
Регион работы: Москва, Владимир

Описание деятельности:  Компания, которая принимает отработанные катализаторы.
Другие названия: Компания Автоспейс
Сайт: autospace.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Основной вид деятельности компании - поставка автозапчастей для иномарок и авторемонт.
Сайт: avis.com.ua
Страна:

Описание деятельности:  Позавчора ввечері поламався власний автомобіль, а вчора у нашої доньки був виступ в театрі. Думала, що свято буде зіпсовано. Мій чоловік добре, що випадково натрапив на телефон сервісу прокат авто в Дніпрі Avis. Ціни в них виявилися найдешевшими, які тільки можна було знайти.
Другие названия: ООО "Система регистрации автомобилей"
Сайт: avtosliv.ru
Страна:

Описание деятельности:  Первый онлайн-агрегатор автоуслуг Автослив. Сервис с большим количеством услуг для автовладельцев. Через Avtosliv.ru Вы сможете оформить страховку ОСАГО в режиме онлайн, проверить и восстановить КБМ, оформить онлайн займ под залог ПТС автомобиля, а также узаконить переоборудование автомобиля, разместить объявление о продаже бу авто и не только. Всегда на сайте Вы можете прочитать свежие автоновости. Ждем Вас на страницах нашего агрегатора Avtosliv.ru.