Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Авто/мото: ремонт, обучение и пр.»
Список работодателейВсего найдено: 850

Сайт: paylesscar.com.ua
Страна:

Описание деятельности:  Вы можете осуществить онлайн бронирование автомобилей в Украине на нашем сайте paylesscar, выбирая автомобили, которые максимально отвечают Вашим целям и предпочтениям. Наши пункты проката работают в Борисполе, Киеве, Одессе, Львове, Харькове, Днепропетровске. Каждый день мы стремимся работать так, чтобы Ваш опыт проката был легким и приятным.
Сайт: pitline.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Ремонт импортных и отечественных автомобилей
Сайт: pokraska-avto.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Автосервис «POKRASKA AVTO» выполняет профессиональный кузовной ремонт машин различных марок в короткие сроки Виды работ: • антикоррозийная обработка; • покраска; • кузовной ремонт и замена; • полировка; • сварка; • реставрация.
Другие названия: МОШЕННИК!!!! КИДАЛА!!!

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  КИДАЛА!!!! ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИК!!! Q93_749_37_30, 0937493730, 093-749-37-30

Описание деятельности:  Автосервис

Описание деятельности:  Ремонт Автомобилей
Другие названия: Рэд Сэвэн, Рэд Сэвэн Мастер, РСМ
Сайт: redseven.ru
Страна:

Описание деятельности:  Установка дополнительного оборудования на автомобили всех марок, перешив салонов натуральной кожей.
Другие названия: ООО "РедАлети"
Сайт: red-aleti.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Эта компания базируется на кунцевском авторынке. Я там проработал год. И ничего хорошего сказать не могу!!! Заставляют говорить клиентам, о наличии несуществующих поломках. Под угрозой увольнения.
Сайт: rent-auto.su
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Наша компания занимается обширной работой по предоставлению в прокат/аренду автомобилей с 2010 года в городе Санкт-Петербург. Все автомобили в нашем автопарке находятся в отличном состоянии, не позднее 2010 года выпуска (большая часть 2011 года выпуска). Компания тесно работает со всеми официальными дилерами компаний представленных в нашем автопарке.
Другие названия: roverland
Сайт: roverland.ru