Другие названия: ООО "БС-Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Телефоны: 785 - 11 - 11

Просмотры:  19638
Описание деятельности:  Ремонт а/м

Отзывы о компании     Musa Motors Всего отзывов: 36

2017-01-23 18:04 Сергей Иванов, г. Москва
Работал в кузовном сервисе Муса Моторс. С большим удовольствием вспоминаю всех, с кем пришлось поработать, на редкость нормальный коллектив без крыс и стукачей. ЗП белая и вовремя. В том, что ушел, кроме меня никто не виноват, погнался за длинным рублем, вернее обещаниями, теперь бы и хотелось бы вернуться, но скорее всего не возьмут.
2017-01-19 17:24 Андрей, г. Москва
Приняли без опыта работы, коллектив дружный, если чего не знаю, коллеги подсказывают без издевательств и глупых шуток. Если все будет нормально постараюсь задержаться в musa motors. Вообще ожидал, что отправят на какие-нибудь курсы учиться, но обучение на рабочем месте. Всего того негатива, что описан в предыдущих отзывах за 2011 год не заметил. Начальство как начальство - их задача требовать выполнения работы.
не обнаружено
2017-01-17 10:26 Павел, г. Москва
Ушел по состоянию здоровья, так как работать механиком с травмой спины практически невозможно. За все время работы конфликтные случаи можно было пересчитать по пальцам, коллектив нормальный, отдельные "кадры" отсеивались еще на испытательном сроке. Оплата вполне соответствующая труду, так что в этом плане жаловаться глупо. Напрягали, правда, в Musa Motors регулярные аттестации. не сдашь - понизят в категории с соответствующим снижением цены нормочаса, но с другой стороны тоже как-то стимулирует…>>
Добираться было далеко, да и не очень удобно.
2017-01-12 18:07 Валерий, г. Москва
Приличный уровень зарплат, с учетом того, что жилье приходится снимать, остаются достаточные деньги в кармане. По соцпакету к Musa Motors нет претензий, по спецодежде и инструменту тоже. К тому же проводят регулярные стажировки, не скажу что они стопроцентно полезны (многие вещи объясняют из разряда тех, с которыми мы на практике уже давно знакомы), но и полезного много, да и в случае перехода на другую работу это зачтется в плюсы
Жесткий контроль на время испытательного срока. Нет, конечно, я работодателя понимаю, но на нервы действует.
2016-12-13 14:18 Евгения, г. Москва
Компания Musa Motors - прекрасное место, где при приеме на работу отдают предпочтение только высококлассным специалистам. Для работников офиса существует система премирования, недельный график удобный. Работы много, но где в бухгалтерии ее будет мало? От рутины спасает никогда не унывающие сослуживцы. С ребятами из сервиса тоже приятно общаться. Зарплата для должности очень даже ничего. Минусов в данной работе практически нет, а если и есть, то мало.
Сменился мой прямой руководитель, и вместе с ним возросли требования по всем пунктам. Немного выбило это из колеи, но начинаем привыкать.
2016-10-12 10:16 Денис М., г. Москва
Нормальное место работы для хороших специалистов. Ну а других туда и не берут, сами понимаете, что большие зарплаты абы кому платить руководство не дураки. Так что думаю отзывы тут пишут обиженные неучи и те, кто желает ничего не делать, а зарплату получать ни за что из воздуха. Не наезжайте на Музу Моторс))
Разве что только обедами бесплатными не кормят =))
2016-10-11 13:24 Сергей, г. Москва
Проработал в Музе Моторс пять лет, о чем ни сколько не жалею! Если конкретно, то в сервисном центре мастером на Варшавке. Всегда у нас был удобный график дежурств, комнаты отдыха и служебные помещения с кухней и раздевалкой. НУ а зарплата тем более хороша.
опыт работы при приеме просят соответственный плюс обучение корпоративное конкретно под Вольво
2016-08-16 12:22 Таня, г. Москва
В бухгалтерии Муса Моторс отличный сплоченный (женский) коллектив. Офис класса А, удобный, есть все необходимое для нормальной работы. Сама компания с развиттой корпоративной культурой, сотрудников всячески поддерживают и берегут.
На мой вкус и опыт их нет. Ушла по сообственному, т.к. перебрались с мужем в Краснодар.
2016-08-09 17:15 Аноним, г. Москва
Работал на Musa Motors в техцеху, пришлось уволиться. При увольнении выплатили все причитающееся, так что пишут здесь бред. Сама зп и оформление были белыми, белее некуда, ну а условия как везде.
Не собираюсь поливать грязью место, где отработал 3 года и приобрел хороших друзей и большой опыт. Если б что-то не устраивало настолько что б плеваться ядом хотелось, ноги б моей там уже через месяц не было. Так что делайте выводы.
2015-02-17 15:17 Аноним, г. Москва
Работала в кассе - дружный коллектив, белая зап.пл.
Кассиров оформляют через аутсорд, за людей не считают, что бы сократить вынуждают писать заявлении по собственному желанию, есть такая Кадошникова мягко стелит, жестко спать, что бы спасти свой зад капает начальству, короче готова Вас так застать мало не покажется.Румянская нач. бухгалтерии если откажешься писать заявлении пугает тем, что поставят на миллион, короче не ходите туда работать если себя уважаете