Другие названия:: ООО "БС-Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Телефоны: 785 - 11 - 11

Просмотры:  19534
Описание деятельности:  Ремонт а/м

Отзывы о компании     « Musa Motors »Всего отзывов: 31

2016-10-12 10:16 Автор: Денис М., г. Москва
Нормальное место работы для хороших специалистов. Ну а других туда и не берут, сами понимаете, что большие зарплаты абы кому платить руководство не дураки. Так что думаю отзывы тут пишут обиженные неучи и те, кто желает ничего не делать, а зарплату получать ни за что из воздуха. Не наезжайте на Музу Моторс))
Разве что только обедами бесплатными не кормят =))
2016-10-11 13:24 Автор: Сергей, г. Москва
Проработал в Музе Моторс пять лет, о чем ни сколько не жалею! Если конкретно, то в сервисном центре мастером на Варшавке. Всегда у нас был удобный график дежурств, комнаты отдыха и служебные помещения с кухней и раздевалкой. НУ а зарплата тем более хороша.
опыт работы при приеме просят соответственный плюс обучение корпоративное конкретно под Вольво
2016-08-16 12:22 Автор: Таня, г. Москва
В бухгалтерии Муса Моторс отличный сплоченный (женский) коллектив. Офис класса А, удобный, есть все необходимое для нормальной работы. Сама компания с развиттой корпоративной культурой, сотрудников всячески поддерживают и берегут.
На мой вкус и опыт их нет. Ушла по сообственному, т.к. перебрались с мужем в Краснодар.
2016-08-09 17:15 Автор: Аноним, г. Москва
Работал на Musa Motors в техцеху, пришлось уволиться. При увольнении выплатили все причитающееся, так что пишут здесь бред. Сама зп и оформление были белыми, белее некуда, ну а условия как везде.
Не собираюсь поливать грязью место, где отработал 3 года и приобрел хороших друзей и большой опыт. Если б что-то не устраивало настолько что б плеваться ядом хотелось, ноги б моей там уже через месяц не было. Так что делайте выводы.
2015-02-17 15:17 Автор: Аноним, г. Москва
Работала в кассе - дружный коллектив, белая зап.пл.
Кассиров оформляют через аутсорд, за людей не считают, что бы сократить вынуждают писать заявлении по собственному желанию, есть такая Кадошникова мягко стелит, жестко спать, что бы спасти свой зад капает начальству, короче готова Вас так застать мало не покажется.Румянская нач. бухгалтерии если откажешься писать заявлении пугает тем, что поставят на миллион, короче не ходите туда работать если себя уважаете
2014-12-14 02:41 Автор: Евгений, г. Москва
Есть самодур такой в руководстве Константинов Володенька. Как руководитель никакой в автобизнесе мало чего смыслит (работал в страховании), да к тому же руководствуется своими эмоциями, а не пользой делу. Людей штрафуют почём зря и как Константинов решит. Увольняют 1днём, порой без всяких причин. Текучка кадров жуткая. Сильно сожалею, что работал в этой компании.
2014-08-06 04:43 Автор: Аноним, г. Москва
белая плитка на полу в цехе
сплошной бардак, обман при расчете нормо-часов, при увольнении не платят ни копейки из заработанного
2013-12-04 16:41 Автор: Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Безответственное начальство, неорганизованность, глупый руководитель по расчету зарплат в главном офисе. Это моя первая работа - очень жалею что сюда пошла.
2012-10-22 11:28 Автор: Аноним, г. Москва
их нет
руководство надо менять т.к. разбегаються опытные сотрудники .господин д.п. просто засиделся на своём месте.
2012-03-17 21:17 Автор: сейхан гызгыгру, г. Москва
панюв балю геры.
Кампюнее ачуз гавно. Я Приещахал к нем из драгуй стрены, дамал бадет лучша. Реботают онедры минчирки палют мою дашу, рабатил в мою масерс 3 года зюрпята маньша чем в редноя стоне. Одню обазяюепа акв мюнар чыло.