Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  autokatrecycle.ru
Эл. почта: uroki2808@mail.r

Описание деятельности:  Компания, которая принимает отработанные катализаторы.

Отзывы о компании     AUTOKAT RECYCLE Всего отзывов: 7

2021-06-15 08:01 Никнейм: А***а, г. Москва
Работа в цехе, конечно, не из самых простых. Это правда. Но зато за нее достойно платят и без задержек. Пока все нравится. Все устраивает.
2021-06-15 07:38 Никнейм: Д***с, г. Москва
Сперва была мысль поработать здесь немного чтобы набраться опыта и уйти. Но проработав полгода понимаю, что не хочу никуда идти. Работать здесь хорошо, платят достойно, рядом метро, до дома две станции. Так еще и премии есть и ДМС теперь есть. Его дают после того как отработаешь полгода. Люблю свою работу.
2021-06-14 10:31 Никнейм: Я**с, г. Москва
Хорошая зарплата это хорошо. Но если на работе есть еще и медицинская страховка, для работника это выгода вдвойне. И отпуск оплачивают и премию дают в конце года.
2021-06-11 10:52 Никнейм: Н*****а, г. Москва
Всех приветствую, тоже расскажу о нашей компании "Autokat Recycle". Она довольно большая, есть несколько филиалов. Сотрудников очень много, много отделов и цехов. В нашем коллективе очень дружно, как и в отделах, где есть мои знакомые. Познакомились мы здесь, дружим не только отделом, но и с другими. Это благодаря корпоративам, которые устриваются компанией. На них можно познакомиться с сотрудниками самых разных отделов и узнать своих коллег с другой стороны. Непринужденная обстановка помогает…>>
2021-06-10 21:17 Никнейм: П***л, г. Москва
Мне работать в Автокате нравится. Заработок точно не ниже чем в других местах. Еще и бонусы в конце года можно получить и нелалеко от метро. Еще есть страховка по полису и отпуск оплачивают.
Все ок
2021-06-09 21:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Интересная работа это важно! Хотя на первый взгялд все думают что важна только зп. Но это не так! Очень важно чтобы работать нравилось чтобы каждый день было чтото новое. Коллектив у нас тоже хороший не знаю как в других цехах. Все друг другу помогут. Конечно бывают споры но без этого никак. Зарплата хорошая есть медицинская страховка. Близко к метро удобно добираться.
2021-06-08 21:23 Никнейм: Н*****й, г. Москва
Для меня как и для многих главную роль в работе играет зарплата. Конечно в цехе не платят миллионы но зарплата достойная. Я получаю больше чем мои знакомые из другой фирмы которые тоде работают в цеху.