Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  autokatrecycle.ru
Эл. почта: uroki2808@mail.r
Регионы работы: Москва, Владимир

Описание деятельности:  Компания, которая принимает отработанные катализаторы.

Отзывы о компании     AUTOKAT RECYCLE Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Владимир

2022-03-28 14:09 Выездной менеджер, г. Владимир
хороший коллектив
Гнилое руководство кидают с зарплатой
2021-12-21 19:33 С****й, г. Москва
Нашёл их компанию в поиске. Там же и нашёл вакансии. После собеседования уже через 3 дня меня официально взяли на работу в цех. Скажу сразу, что работа конечно не для всех, но зарплата устраивает. Мне все нравится
2021-12-20 15:55 О**г, г. Москва
Нормально работаю в Autokat Recycle. Начальство доброе. Зарплату выплачивают, что еще нужно? Всем знакомым тоже советую сюда устроится. Работаю менеджером.
2021-12-19 16:26 С****й, г. Москва
Рад что работаю в Автокат. В отличие от большинства компаний, они относятся к своим сотрудникам с уважением и понимаем.
2021-12-19 00:51 Р***н, г. Москва
Стоит сказать что начальство в Autokat Recycle действительно заботиться о своих сотрудниках. Помогает облучиться новым навыкам и к новичкам относится хорошо!
2021-12-15 17:11 М****л, г. Москва
Autokat Recycle средний работодатель. Но все договорённости по зп и условиям работы соблюдает. Ниразу за год зарплату ещё не задержали. Молодцы !
2021-11-25 00:33 О*******р, г. Москва
Начальство неплохое. Перерабатывать не заставляют, заработную плату выплачивают во время. Работы конечно бывает иногда много, могу задержаться после работы, но это бывает редко.
2021-11-24 22:40 С****й, г. Москва
Хороший работодатель не обманывает. Платит ровно столько, сколько обещает еще и регулярно дает премии. Autokat Recycle отвественный и очень достойный работодатель.
2021-11-24 13:04 С****й, г. Москва
Нравится в Автокат хорошее отношение начальства к своим сотрудникам. Конечно ругают, бывает разного, но в целом относятся с понимаем и помогают профессионально развиваться. Зарплата достойная выплачивают во время.
2021-11-23 18:24 В***м, г. Москва
Отличный работодатель. Работа стабильная с возможностью карьерного роста. Начальство действительно вовремя выплачивает заработную плату. Всем доволен!