Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Цветы, семена, растения»
Список работодателейВсего найдено: 444

Другие названия: ООО "Грано"
Сайт: grano.kiev.ua
Страна:

Описание деятельности:  Компания занимается оптовыми закупками и продажами зерна и масличных культур

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа средств защиты растений, семян

Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: Azalia Decor
Сайт: azaliadecor.ru
Регион работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Основное направление компании «Азалия Декор» - это оптовая торговля флористическими аксессуарами для флористов, декораторов. В нашем ассортименте широко представлены: флористическая упаковка, корзины, вазы, сувениры, кашпо для цветов, искусственные цветы, свадебные аксессуары, каркасы для букетов, расходные материалы, декоративные украшения, флористическая лента, а также разнообразные искусственные насекомые и фрукты.

Регион работы: Ростов-на-Дону

Другие названия: ООО "Амадей-Декор"
Сайт: amaday.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания занимается продажей цветочной продукцией. Проработала я в компании 3 года. Рабочий день ненормированый, но сначало труд оплачивался достойно. Но учредитель компании поменял свою мотивацию управления и результат на лицо - текучка кадров. Коллектив сменился начиная от секретаря и заканчивая генеральным директором. И рынок цветочной продукции вырос и если 10 лет назад АМАДЕЙ был одним из ведущих импортёров цветочной продукции, то в настоящее время даже несколько ведущих сотрудников, которые покинули компанию открыли свои фирмы.
Другие названия: Amoren - интернет-магазин цветов с доставкой
Сайт: amoren.ru
Страна:

Описание деятельности:  Букеты и композиции из цветов на любой случай, букеты с мягкими игрушками и сладостями, фигурные композиции, свадебные букеты, букеты на 1 сентября, интерьерные композиции, бизнес-букеты и т.д.