Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Цветы, семена, растения»
Список работодателейВсего найдено: 444

Другие названия: Azalia Now
Сайт: azalianow.ru
Страна:
Регион работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Грозный, Астрахань, Тверь, Амурск, Вологда, Челябинск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Томск, Мурманск, Пятигорск, Сургут, Чита, Тула, Оренбург, Армавир, Алтай, Набережные Челны, Южно-Сахалинск, Владивосток, Белгород, Воронеж, Брянск

Другие названия: ИП Bloomex Company Group
Сайт: bloomex.ca
Регион работы: Ростов-на-Дону

Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: BPF Group
Сайт: bpfgroup.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания BPF это: • Опыт работы более 6 лет • 15 267 тысяч клиентов в ЕАЭС • Экспорт/импорт в 20 стран мира • Самый большой каталог растений в мире - bpfgroup.ru BPF*Bulbs, Plants, Flowers- один из ведущих поставщиков товаров для цветочного рынка. Компания поставляет луковицы в промышленной и индивидуальной упаковке, растения с открытой и закрытой корневой системой, цветочную продукцию, овощные культуры, горшечные растения и многое другое. С момента основания компании, в 2010 году, средний ежегодный прирост продаж составляет 100%, этот тренд сохраняется даже в ...
Другие названия: OOO "Агротрейд"
Сайт: carmel-mlc.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Импорт срезки и горшечных растений.

Регион работы: Москва

Другие названия: ООО "Зоомагазины"
Сайт: catsdogs.ru
Регион работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  У компании очень много зоомагазинов, но своих сотрудников они совсем не ценят. Сидят в офисе дебильные менеджеры, которые считают, что они самые главные. Компания гнилая. Директор розничных продаж Лобанова Е.Н. считает, что она царь и ей все можно. Все менеджеры приезжие из других городов и стран. Зарплату платят 1/2 по черной схеме работы, копейки за такой труд. Думаю, что я еще обращусь в налоговый орган! Все руководство считает, что может повышать голос на сотрудников. Пусть вам всем стыдно будет. Фу.
Другие названия: Cats & Dogs

Регион работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  розничная торговля зоотоварами (корма, аксессуары, ветпрепараты для животных)
Сайт: dutyfreeflowers.ru
Регион работы: Санкт-Петербург