Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Цветы, семена, растения»
Список работодателейВсего найдено: 444

Другие названия: RozaToday
Сайт: rozatoday.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  RozaToday – сервис по доставке цветов. Наша компания специализируется на доставке цветов и букетов по Москве. Мы предлагаем широкий выбор красивых и свежих цветов, а также разнообразные композиции и букеты для любого случая. Наша команда профессионалов заботится о каждом заказе, гарантируя высокое качество и своевременную доставку в день заказа. Мы стремимся создать незабываемые моменты и доставить радость каждому нашему клиенту.
Сайт: rozavam.ru

Описание деятельности:  Доставка цветов
Другие названия: UFL
Сайт: sendflowers.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Качественнаядоставка цветов и подарков по всему миру от магазина SendFlowers.ua приглашает жителей Киева, всех городов Украины, а также других стран.
Другие названия: amf, sendflowers,amf.ru
Сайт: ww.amf.ru
Страна:

Описание деятельности:  Продажа цветов по России и за границей (через партнеров)
Другие названия: amf, sendflowers,amf.ru
Сайт: amf.ru

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Никому не советую связыватся с данной организацией! Они АФЕРИСТЫ!!!
Сайт: sun-green.ru
Регион работы: Саратов

Описание деятельности:  Цветочный оптово- розничный центр
Сайт: sunlake.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  SunLake.ru - Это команда профессионалов, команда лидеров, команда, которая трудится и создает красивые, хрупкие букеты и доставляет их по всей России! Ключевые факты: - Более 10 лет на Рынке цветов России - Более 100 человек задейтствовано в создании букетов и композиций для Вас - Более 20 тысяч девушек получили наши букеты - Доставка букетов осуществляется более чем в 210 городов России - У нас работают флористы с 15 летним стажем
Другие названия: Терракультур
Сайт: terrakultur.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Озеленение и озеленительные услуги

Регион работы: Тольятти