Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Казань, Москва

Отзывы о компании     Букет столицы Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Казань Москва

2023-06-04 06:48 Продавец-консультант, г. Казань
Сфера интересная, обучение( мне дали рекомендации, рассказали обо всех тонкостях и нюансах) Мне нравятся клиенты приходящие все своими историями и характерами
1) коллектив( постоянные наезды, кричат, претензии разного рода, матершина сплошная) 2) неофициальное трудоустройство 3) нет как таковых перспектив 4) несвежие цветы ( об этом мне говорят клиенты которые нарывались ) 5) нет условий труда в магазинах( ни санитарного узла, ни мойки, ни адекватного стола, кассы зависают- очевидно что зависают сервера, провайдеры, клиентов заставляют ждать) 6) таскать вазоны с водой, когда необходима система по откачке воды автоматизированная…>>
2022-07-12 14:54 Флорист С***я, г. Казань
Проф. обучение проводят мастера своего дела, как опытные работники компании, так и приглашённые известные флористы. Всё девочки дружат, к любому можно обратиться за советом, всему научат, расскажут, подскажут... Для новичков, которые пока скованы своим низким профессионализмом, разработан комплект стандартных букетов, которые всегда будут востребованы. Руководство открыто к конструктивному диалогу. Возможностей заработать - полно, всё зависит только от тебя.
2022-07-12 14:47 Флорист, г. Казань
Работаю в компании более 7 лет, все устраивает, зп вовремя, отношение к сотрудникам хорошее, всегда идут навстречу к личным проблемам. Рабочее место подбирают ближайшее к дому. На работе требуют дисциплину и порядок, чему очень рада!
2022-07-12 14:32 Аноним, г. Казань
Работа не сложная, главное любить, то, что ты делаешь. Компания всему научит(как собирать букеты, как обрабатывать цветок, работать с покупателями), проводится обучение и тренинги. Зарплата хорошая (оклад+% с продаж). Торговых точек по Казани много, можно выбрать, какая вам будет удобна, недалеко от дома.
2022-07-12 14:17 Аноним, г. Казань
Работаю в компании больше 5 лет. Начинала с ночного продавца, теперь флорист. Компания даёт возможность карьерного роста. Проводит обучения и тренинги. Зарплата стабильная с авансом. График приемлемый
Нет соц. пакета
2022-07-12 14:09 ФЛОРИСТ, г. Казань
Работаю в компании уже более 10 лет. Своевременная зарплата! Регулярно проводят обучение сотрудников и повышение квалификации. Гибкий график. Дружный и отзывчивый коллектив)
2022-07-12 12:24 Е*****я, г. Казань
Приятный коллектив, хорошая и своевременная зарплата, карьерный рост, личностный рост, обучение в компании
2022-06-03 09:40 Аноним, г. Казань
Работаю в компании уже 4 года. Всегда своевременная зарплата. И зарплаты в целом в компании неплохие. Есть карьерный рост.
Отсутствуют.
2022-05-19 14:40 А*я, г. Казань
Сплоченный коллектив, и это не только про департамент продаж, где я работаю. Без трудностей, конечно, не бывает, но я всегда могу обратиться с вопросом к коллегам из других отделов, и знаю, что мне помогут. Достойная оплата труда и реально лояльное руководство
2021-10-14 16:43 Ж***а, г. Казань
Устроилась на работу помощником продавца, у компании не 1 торговая точка поэтому нашли место рядом с моим домом, меня даже повысили до продавца-констультанта но это не предел для меня , работа сама по себе мне очень нравится потому что я творческий человек и поэтому буду расти дальше