Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Цветы, семена, растения»
Список работодателейВсего найдено: 444

Другие названия: Флора дизайн, Позитивная флористика, Ситибукет, Флора Эвент
Сайт: vipbuket.ru

Описание деятельности:  Продажа букетов, подарков
Сайт: vip-flora.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Первый раз встречаю такого жесткого руководителя. Присесть невозможно, если она в офисе. Справедливости ради скажу, что платят вовремя, мне два раза давали аванс когда не было денег совсем, оплатили больничный три дня но самое главное научили бесплатно многому во флористике. После работы помощником флориста всего месяц запросто устроилась флористом в салон ок.М.Проспект Мира, так флорист делает меньше, чем у Ирины Липской - помощник. ПРи мне уволили девочку за прогул и еще одну за то, что курила несколько раз в день. Сложно, если не хотите ...

Регион работы: Иркутск

Регион работы: Краснодар

Другие названия: И.П.Голышева
Сайт: findreason.ru

Сайт: aalsmeer.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа цветов, аксессуаров в розницу и оптом
Другие названия: Интернет-магазине агрохимии и семян
Сайт: agropioneer.com.ua
Регион работы: Полтава

Описание деятельности:  Интернет-магазин средств защиты растений, посевного материла и удобрений
Сайт: spb.agronomov.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Интернет-магазин «Агрономов.РУ» продает саженцы растений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В каталоге – саженцы, луковицы, клубни картофеля, крупномеры, удобрения и садовый инвентарь.

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Работал в июле 2 недели в Рахье,что по дороге жизни в Лен.обл.Сама работа устраивала полностью,"руководитель" Татьяна это ппц.Одинокая баба,проблемы с головой,может просто так реально наорать,обвинить в том в чём не виноват,вообщем не руководитель она.Ушёл потому,что на утреннем собрании обвинила меня в том,что я сплю в саду,а не работаю.Это лож.Она начала орать,говорить что з/п не получишь.За неё сразу начали вступаться сотрудники....вообщем с....чья контора.$ так и не выплатила.