Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Работал в июле 2 недели в Рахье,что по дороге жизни в Лен.обл.Сама работа устраивала полностью,"руководитель" Татьяна это ппц.Одинокая баба,проблемы с головой,может просто так реально наорать,обвинить в том в чём не виноват,вообщем не руководитель она.Ушёл потому,что на утреннем собрании обвинила меня в том,что я сплю в саду,а не работаю.Это лож.Она начала орать,говорить что з/п не получишь.За неё сразу начали вступаться сотрудники....вообщем с....чья контора.$ так и не выплатила.

Отзывы о компании     Агропитомник Татьяна Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:22 Эрик Человекин, г. Санкт-Петербург
Свежий воздух.
Работал в июле 2 недели в Рахье, что по дороге жизни в Лен.обл.Сама работа устраивала полностью, "руководитель" Татьяна это ппц.Одинокая баба, проблемы с головой, может просто так реально наорать, обвинить в том в чём не виноват, вообщем не руководитель она.Ушёл потому, что на утреннем собрании обвинила меня в том, что я сплю в саду, а не работаю.Это лож.Она начала орать, говорить что з/п не получишь.За неё сразу начали вступаться сотрудники....вообщем с....чья контора.$ так и не выплатила.